Akropolis 3*– Отзывы

Пансионат состоит из 12 номеров. Общая вместимость - 26 человек.Подробнее →
аватар letaja1
Два раза мы с супругом отдыхали и лечились в Марианских Лазнях. По совету чешских друзей, имеющими туристический бизнес в Праге, поселились в крошечном отеле Акрополис. Он находится буквально в 20 метрах от Звездв-Скальник. … Еще ▾ Два раза мы с супругом отдыхали и лечились в Марианских Лазнях. По совету чешских друзей, имеющими туристический бизнес в Праге, поселились в крошечном отеле Акрополис.
Он находится буквально в 20 метрах от Звездв-Скальник. Владелец отеля, Мирослав, помогал не только в оформлении всех процедур, питания и развлечений, но и взял на себя оформление разрешения на наш автомобиль в курортной зоне городка. И даже предоставил велосипед для нашей дочери!
Его замечательная супруга проводит экскурсии на русском языке, первая ознакомительная по городку бесплатно. Рассказывает всяческие забавные истории, дает совет, отвечает практически на любые вопросы.
Питание и процедуры в Звезде-Скальник. Претензий и недовольств совсем никаких! Процедуры вовремя, те которые нам необходимы. Заказали процедуры только в первой половине дня, все было выполнено. Это наш не первый санаторий за рубежом и мы точно знаем - небольшие чаевые, по нашим меркам совсем крошечные, заметно улучшают качество любого обслуживания! Завтраки весьма и весьма не плохие! Если сравнивать со многими европейскими отелями просто сказочные! Но не стоит оценивать их по меркам Кавминвод или Черноморского побережья! Просто оглянитесь вокруг и обратите внимание как и что ест основная масса гостей-немцев. Бассейн в отеле один из лучших! Там есть еще сауна, турецкая баня, инфракрасная комната с травяным чаем. .
Прогулки по окрестностям - одно удовольствие! Везде проложены широкие тропинки, лавочки, беседки, смотровые площадки.
В городке очень много хороших заведений общепита. Поэтому мы только завтракали в отеле!
Вобщем получился у меня некий рекламный проспект, а не отчет! Просто этой осенью мы вновь отправимся в Мариански Лазни! И вам того советую!

аватар d.irina21
Едут два взрослых человека, в январе на 21 день. Едем для лечения почек. Для связи [email protected]

Пансионат состоит из 12 номеров. Общая вместимость - 26 человек.

Расположение Находится 150 м от курортной колоннады, 3 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта