Отзывы и рассказы об отелях Марианске-Лазне

Рассказы туристов о Марианске-Лазне добавить рассказ
Прекрасный отель! Все супер!
Уважаемые сотрудники грандотеля «Набоков»! Спасибо всем вам, без исключения, за прекрасное лечение и отдых. Все супер! Понравилось все! Радует современность отеля, его расположение, предусмотренные удобства, чистота, уют, оформление, приветливый персонал.
 •  1 год назад
Отличный санаторий, все понравилось
Проживали в санатории в середине сентября и были там две недели. Погода в это время отличная – не холодно, не жарко. Днем примерно 20-25 градусов тепла, ночью до 20. За две недели отдыха было пару раз пасмурно, но в принципе солнце светило практически каждый день.
 •  4 года назад
отвратительный отель
всем Здравствуйте! и еще раз про отель Villa Savoy. Завтраки. это нечто ! более убогих завтраков, даже в отелях 3 звезды не видела. Совершенно непонятная система с рассадкой гостей, за завтраком садись , где хочешь, а обед и ужин на место , которое тебе указали при заселении.
Не рекомендую!
Всем привет! начну с того, что в Чехии я отдыхаю далеко не первый раз, также как и на подобных курортах с источниками и процедурами. Итак по порядку... Отель Villa Savoy, заявленный, как 4 звезды, еле тянет 3!
идеальное место для отдыха
Отель Villa Savoy. Остались очень довольны . Расположение отеля прекрасное. Отель находится в лесу. Тихо. Отношение очень хорошее. Еда уборка . Все на уровне. Процедуры очень хорошие.
 •  6 лет назад
Очень хороший отель. Вай фай ловит хорошо. Уютные номера. Чисто.
Отдыхал в отеле в августе 2017 года. Отдохнул прекрасно! В номере было чисто, прохладно и уютно. Приветливый персонал. Окно и балкон выходили в парк. Это было особенно приятно, по утрам наблюдать стеящийся по парку туман и слушать пение птиц.
 •  5 лет назад
отель сильно ухудшился с 2015.
В отель впервые приехали в 2014 г. Посоветовал туроператор. Тогда понравилось все: обходительный дружелюбный персонал, говоривший на русском и немецком, чистота, номер, хоть и со старой мебелью и скрипучими полами.
 •  7 лет назад
40 целебных источников, лечение почек
Маленький живописный курорт
 •  6 лет назад
Отличный отпуск с мужем в хорошем отеле
Недавно вернулась из Чехии, отдыхала там вместе с мужем в отеле «Cristal Palace 4*». Хороший отель, в центре города, рядом городской парк, очень красиво, внешне и внутри.
 •  10 лет назад
все прошло просто замечательно.Внимательный персонал отеля и на спа процедурах,кухня
Марианские Лазни - город в лесу. Золотая осень с погодой повезло. ( 10.15 гр. солнечные дни).. Лечебные процедуры прямо в отеле - очень удобно с самого утра ( 7-00 до 21-00) Персонал отеля очень внимательный.
 •  10 лет назад

Еще о Марианске-Лазне