Rudolf II Hotel (Elwa) 4*– Отзывы

Санаторий "Эльва" 4-этажное здание с лифтом, расположен в курортной зоне на левом берегу реки Теплы. Прямо непосредственно напротив отеля находится известный бассейн Термал (50 м. открытого бассейна с минеральной водой). Частичная реконструкция в 2005 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория. Санаторий не принимает на лечение детей до 10 лет.Подробнее →
аватар pestova57
Выбрали данный отель по ценовым характеристикам и не ошиблись. Цена соответствует качеству. Всё понравилось , медицинский персонал , кухня и проживание в номере комнаты 46. … Еще ▾ Выбрали данный отель по ценовым характеристикам и не ошиблись. Цена соответствует качеству. Всё понравилось , медицинский персонал , кухня и проживание в номере комнаты 46. В комнате тепло , интернет работал без перебоев, халаты и белье белоснежные, уборка каждый день. Питание понравилось , разнообразные блюда и быстрое обслуживание работницы рестораны Ирины. Особенно хочется отметить медицинский персонал Веру, Ханну, Елену за их сервис, работу , доброжелательное отношение . Советую выбирать данный Спа отель

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение в непосредственной близости как от современной части города с магазинами и бутиками, так и от гейзеровых источников исторического центра.

Санаторий Elwa имеет общее число мест 30 и из них 4 одноместных, 6 двухместных номеров, 5 стандартных апартаментов и 2 номера-люкс со стилевой мебелировкой.

- ванная комната
- туалет