Rudolf II Hotel (Elwa) 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Санаторий "Эльва" 4-этажное здание с лифтом, расположен в курортной зоне на левом берегу реки Теплы. Прямо непосредственно напротив отеля находится известный бассейн Термал (50 м. открытого бассейна с минеральной водой). Частичная реконструкция в 2005 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория. Санаторий не принимает на лечение детей до 10 лет.Подробнее →
аватар pestova57
Выбрали данный отель по ценовым характеристикам и не ошиблись. Цена соответствует качеству. Всё понравилось , медицинский персонал , кухня и проживание в номере комнаты 46. … Еще ▾ Выбрали данный отель по ценовым характеристикам и не ошиблись. Цена соответствует качеству. Всё понравилось , медицинский персонал , кухня и проживание в номере комнаты 46. В комнате тепло , интернет работал без перебоев, халаты и белье белоснежные, уборка каждый день. Питание понравилось , разнообразные блюда и быстрое обслуживание работницы рестораны Ирины. Особенно хочется отметить медицинский персонал Веру, Ханну, Елену за их сервис, работу , доброжелательное отношение . Советую выбирать данный Спа отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Санаторий "Эльва" 4-этажное здание с лифтом, расположен в курортной зоне на левом берегу реки Теплы. Прямо непосредственно напротив отеля находится известный бассейн Термал (50 м. открытого бассейна с минеральной водой). Частичная реконструкция в 2005 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория. Санаторий не принимает на лечение детей до 10 лет.

Расположение в непосредственной близости как от современной части города с магазинами и бутиками, так и от гейзеровых источников исторического центра.
Описание номеров

Санаторий Elwa имеет общее число мест 30 и из них 4 одноместных, 6 двухместных номеров, 5 стандартных апартаментов и 2 номера-люкс со стилевой мебелировкой.

В номерах

- ванная комната
- туалет
- минибар
- ТВ со спутниковыми каналами
- радио
- прямой телефон

Адрес Zahradní 999/29
360 01 Karlovy Vary
Телефоны: +420 353 228 472 - 5
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ