Вопрос o Карловых Варах

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
119 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пожалуйста, ответьте...Нужно-ли оформлять санаторно-курортную книжку?
Как вы думаете, нужны ли рентгеновские снимки, описания и заключения российских врачей? Или все это сделают в санатории?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-08-1813 лет назад
Ответы  •  3
аватар lsklsk
Armina41, здравствуйте! Санаторно-курортная книжка - это прошлое советского здравоохранения. Нигде в мире ее не требуют. Если вы хотите отдых без лечения - Вам тем более ничего не нужно оформлять. Если же Вы намерены подлечиться, то привезите различные медидинские выписки (для полной картины). В санаториях есть неплохая материально-техническая база, так что анализы можно сдать и в Чехии. Консультация врача недорогая, а вот обследование может потянуть немалых средств.Две трети медперсонала говорит по-русски. Определитесь, что Вы хотите -только отдыхать или лечиться. Если лечиться, сделайте дома УЗИ брюшной полости(желудок, печень, почки и т.д).И еще - санаторий это гостиница с лечебной базой. А пользоваться ее (базой)услугами решать только Вам. В ЛЮБУЮ гостиницу-санаторий поселят без всяких карт и справок! Приятного отдыха!
аватар sigur62
Если будете брать различные физиопроцедуры и лечение, то рекомендую сделать дома: анализ крови (общий и на сахар), кардиограмму, УЗИ брюшной полости. Это основные анализы для любого санатория. Все это могут сделать и на месте, однако имея их на руках, Вы сэкономите время и деньги. Хорошего отдыха!
аватар Alfini
Обязаловки нет. Везите результаты тех обследований, с которыми планируете идти к врачу "жаловаться".
аватар
Отвечу на другие вопросы о Карловых Варах
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще