Karlsbad Grande Madonna Spa & Wellness Hotel 4*– Отзывы

ЧехияКарловы Вары Карлсбад Гранде Мадонна Спа энд Веллнесс,Карлсбэд Гранд Мадона Веллнес,Grand Madona Welnes,Wellnes,Welness,Велнесс,Велнес,бывш. Aura Palace
№1 в рейтинге отелей Карловых Вар
Курортный отель расположен прямо в сердце Карловых Вар, вблизи известного источника N° 1 – Вржидло (Гейзер) с термальной лечебной водой, в центре пешеходной атрактивной зоны, что дает возможность пользоваться всеми культурно – развлекательными программами заведений и учреждений города. Театр, концертные залы, выставки, открытая колоннада, казино, множество ресторанов и магазинов находятся недалеко от отеля. Месторасположение отеля, его внешний облик, внутренний интерьер, атмосфера сердечного гостеприимства, сервисное обслуживание и уровень профессионализма персонала оценено высоким стандартом и пользуется популярностью среди посетителей курорта. Подробнее →
аватар goworckow
goworckow  •  ездил(а) 2 года назад
В Карловых Варах с женой были первый раз. Отель выбрали произвольно. И рады, что не ошиблись. Комфортабельный, стильный отель, уютные и удобные номера, вежливый и предупредительный персонал. … Еще ▾ В Карловых Варах с женой были первый раз. Отель выбрали произвольно. И рады, что не ошиблись. Комфортабельный, стильный отель, уютные и удобные номера, вежливый и предупредительный персонал. Все здесь для отдыха. Вполне современный бальнеологический центр, самый широкий выбор процедур, очень квалифицированный медперсонал . Все понравилось.Ну и, конечно, расположение отеля - в самом центре курорта. Единственно чего не хватает для высшей оценки - бассейна. В остальном все прекрасно. Большое спасибо руководству и сотрудникам отеля!
аватар Galina668512.vOtpusk
Galina668512.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
В Аура Палаце приехала по рекомендации моих друзей. Раньше ездила в другие , любимые мной санатории. Но друзья так хвалили, что я решила изменить привычкам. И действительно не пожалела. … Еще ▾ В Аура Палаце приехала по рекомендации моих друзей. Раньше ездила в другие , любимые мной санатории. Но друзья так хвалили, что я решила изменить привычкам. И действительно не пожалела. Мало того – я решила написать об этом отеле, который так полюбила – Аура Палаце это больше чем отель-санаторий - это душевный оазис покоя, гармонии, источник вдохновения!! Весь период проживания в отеле я наслаждалась красивыми картинами, прекрасными зеркалами, свежими цветами. Кстати, не знаю другого такого отеля в Карловых Варах, где так много живых, ухоженных цветов, где так много декоративных украшений из живых цветов. Антикварные статуи и статуэтки, комоды и другие детали - все так мило и красиво, все оформлено с чувством и любовью. Я интересовалась – кто придумывает все эти украшения? Специальный дизайнер? персонал мне ответил - нет, это дело нашей хозяйки – Хелены Юнгмановой. Так спасибо Хозяйке!! Главной же целью моего отпуска – это как и каждый год прежде всего моя лечебная программа. Высокий уровень процедур, ласковый, услужливый персонал, грамотный доктор – все это помогло, очень довольная осталась! Не подвели и рестораны - прекрасный интерьер, где чувствуешь себя аристократом, питание на уровне – вкусное, легкое, разнообразное! Так что теперь я буду своим друзьям и знакомым рекомендовать Аура Палаце. Спасибо! Галина
аватар Sank_Peterurg.vOtpusk
Sank_Peterurg.vOtpusk  •  ездил(а) 3 года назад
Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои. И нам кажется, что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее. Спасибо ХОЗЯЙКЕ! … Еще ▾ Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои. И нам кажется, что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее. Спасибо ХОЗЯЙКЕ!
аватар nikolya_82
nikolya_82  •  ездил(а) 3 года назад
1. Спасибо персоналу отеля Аура Палац за хороший и качественный отдых. 2. Претензий нет и нареканий в отношении персонала отеля и мед.работников нету! Все прекрасно! все на высшем уровне! 3. … Еще ▾ 1. Спасибо персоналу отеля Аура Палац за хороший и качественный отдых.
3. Персонал отзывчивый, улыбки с лиц не сходят. По каждому "чиху" реагируют молниеносно и без всяких проблем. Попросила себе медицинскую подушку (иначе я спать не могу), в течение 10 мин. принесли.
4. Мед.работники (особенно мед.сестры) милые, услужливые.
Все понравилось, Спасибо!
но! чтобы не зазнавались, готовьте побольше хороших чешских блюд, а не только диету!! Ха-ХА.
аватар omatveeva1954
omatveeva1954  •  ездил(а) 3 года назад
Если хотите очень хорошо поесть и выпить, и притом не отдавать последние деньги из кошелька , то зайдите в ресторан У Кризовнику в отеле Аура Палас. Это действительно лучший ресторан –кафе в Карловых Варах . … Еще ▾ Если хотите очень хорошо поесть и выпить, и притом не отдавать последние деньги из кошелька , то зайдите в ресторан У Кризовнику в отеле Аура Палас. Это действительно лучший ресторан –кафе в Карловых Варах . Здесь и очень красиво – цветы , картины и тут же солома в скирдах и светильники как из средневековья – СУПЕР! ! чувствуешь себя здесь уютно , не хочется уходить ! и еда вкуснющая ! и пиво отличное! Спасибо!! Роман и Яна.
аватар l.kosova
l.kosova  •  ездил(а) 3 года назад
Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои . И нам кажется , что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее . Спасибо ХОЗЯЙКЕ! Санкт-Петербург … Еще ▾ Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои . И нам кажется , что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее . Спасибо ХОЗЯЙКЕ!
Санкт-Петербург
аватар dunart
dunart  •  ездил(а) 3 года назад
«Да, я тоже заметила , что здесь, в АУРА ПАЛАЦ какое- то особое постельное белье и полотенца- не просто чистые , а еще душистые , воздушные . Узнала , что стирают и гладят в домашней обстановке – прямо в отеле , не пользуются общими химчистками , как все остальные . … Еще ▾ «Да, я тоже заметила , что здесь, в АУРА ПАЛАЦ какое- то особое постельное белье и полотенца- не просто чистые , а еще душистые , воздушные . Узнала , что стирают и гладят в домашней обстановке – прямо в отеле , не пользуются общими химчистками , как все остальные . Здорово! И вообще здесь чистота на высоком уровне.Так держать!!

Татьяна.П.»
аватар pylyaevv
pylyaevv  •  ездил(а) 3 года назад
Меня послали на лечение дети . Хотели меня подлечить . Я не верил , что поможет , думал , что это уже старость , ее не вылечишь. Доктор назначил ванны, грязи , лазерное лечение , магниты, рефлексотерапию – ну , думаю , пусть лечит . … Еще ▾ Меня послали на лечение дети . Хотели меня подлечить . Я не верил , что поможет , думал , что это уже старость , ее не вылечишь. Доктор назначил ванны, грязи , лазерное лечение , магниты, рефлексотерапию – ну , думаю , пусть лечит . Да , еще сказал –мясо не ешь . Трудно было выдержать , когда кругом все котлетки едят , но выдержал . И знаете что – вышло то! Коленки почти не болят , руку правую теперь подниму сколько хочу , поясница перестала болеть – ну просто чудо! Три недели лечился , воду аккуратно пил - правда помогает. Если дети снова пошлют на следующий год , поеду только в Ауру Палас– всем подарки привезу . Спасибо вам . Помогли.

В.М.П 75 лет.
аватар ilshevsk
ilshevsk  •  ездил(а) 4 года назад
Очень хороший отель. Почему: 1. Удобное расположение в самом центре курортной зоны рядом с источниками. 2. Безупречный интерьер отеля вызывает восхищение. Множество элементов : мебель, картины, скульптуры, предметы старины, скатерти, сафетки, цветы и т. … Еще ▾ Очень хороший отель. Почему:
1. Удобное расположение в самом центре курортной зоны рядом с источниками.
2. Безупречный интерьер отеля вызывает восхищение. Множество элементов : мебель, картины, скульптуры, предметы старины, скатерти, сафетки, цветы и т.д. органично сочетаются и создают обстановку изысконности и безупречного вкуса. Дизайнеру респект!
2. Великолепная кухня. Разумное разнообразие овощных закусок, вкусные супы, прекрасные горячие блюда, всегда свежий и вкусный десерт, прекрасные фрукты. Даже не хочется пробовать блюда в других ресторанах города.
3. Хорошее лечение. Новое разнообразное, современное оборудование. Внимательный персонал.
4. Хорошая сауна, парная, купель. Великолепная джакузи.
5. Хорошее обслуживание номеров: уборка, смена белья.

Замечания могу сделать следующие:
1. Полное отсутствие организации досуга. Особенно по вечерам.
2. Не хватает бассейна

В дальнейшем планируем отдыхать в Карловых Варах только в этом отеле.

Евгений Ильяшевский
г. Самара
Ресторан Мебель в ресторане Оформление лестниц Купель в сауне Джакузи в сауне
аватар luanti
luanti  •  ездил(а) 4 года назад
Мы семьей уже пять раз отдыхали в этом СПА отеле, и надеемся вернуться сюда еще. Здесь все располагает к отдыху: интерьеры, удобные светлые номера, профессинальный медицинский персонал, разнообразное и качественное питание, расположение, уют и спокойствие. … Еще ▾ Мы семьей уже пять раз отдыхали в этом СПА отеле, и надеемся вернуться сюда еще. Здесь все располагает к отдыху: интерьеры, удобные светлые номера, профессинальный медицинский персонал, разнообразное и качественное питание, расположение, уют и спокойствие. Много лет (около 30) я набираюсь сил и поддерживаю свое здоровье в Карловых Варах, жила во многих санаториях, а вот остановилась на Ауре Палас. Возможно еще и потому, что этот отель принадлежит фирме "АСТРА", и получаю все услуги что называется "в одном флаконе" - и отель, и трансфер, и визу, и экскурсионное обслуживание, и билеты! И все это заказываем сразу в Москве, в офисе все той же "АСТРЫ". А в последние годы в связи с уходом с "арены" многих туристических фирм надежность стала для нас, пенсионеров, важна вдвойне. Спасибо женщинам в московском офисе ( Нонне, Ольге и Ларисе) за внимание и заботу.
1 2 3
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение Отель расположен в центре города, рядом с источниками.
На пляже

ресторан, бар, винный погреб, банкетный зал, парковка, обмен валюты

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Сауна, турецкая баня, солярий, массажный бассейн-джакузи, тренажёрный зал. Современно оборудованный бальнеологический центр, с большим выбором классических санаторно–курортных процедур, велнесс–программ, альтернативных и восстанавливающих методов лечения. В бальнеологическом центре отеля полный набор процедур: различные ванны; все виды массажа, включая подводный; лечебная гимнастика; оксигенотерапия; популярные газовые иньекции и газовые пакеты; электролечение; парафин; магнитотерапия а также промывание кишечника.
  • служба организации торжеств

В отеле всего 54 уютных комфортных номера – 11 апартаментов, 10 одноместных, 29 двухместных и 4 трехместных, в том числе и безбарьерные.

Все номера отеля оборудованны современной мебелью и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: туалетные комнаты с ванной, душем, феном, халатами, тапочками, телефон, спутниковое ТВ (русский канал), мини–бар, сейф, интернет. Смена постельного белья каждые 3 дня, все службы housekeepingа ежедневно в полном объеме.

Адрес Moravská 2093/2A 360 01 Karlovy Vary Česká Republika
Телефоны: +420 353 169 500, +420 353 169 510