Iris Spa Hotel 4*– Отзывы

Спа-отель Iris расположен на курорте Карловы Вары, в 400 метрах от Млынской колоннады и в 600 метрах от знаменитого Гейзера. Целебная термальная вода проведена прямо в отель. Рекомендован для оздоровительного отдыха. Термальный источник находится в 3 км от отеля, а церковь Святых Петра и Павла — в 400 м.Подробнее →
аватар egorova.e.n
Забронировали именно этот отель, ориентируясь на отзывы о докторе Юрии и рекламный ролик, в котором он рассказывал о их рекомендациях и методах по борьбе с лишним весом. … Еще ▾ Забронировали именно этот отель, ориентируясь на отзывы о докторе Юрии и рекламный ролик, в котором он рассказывал о их рекомендациях и методах по борьбе с лишним весом. Прилетели мы в субботу. Специально рассчитали мне 2 недели отдыха – по условиям работы, а ребенку 3. Доктор Юрий был в отпуске. Нас приняла Доктор Олеся(или Оксана). Приняла в воскресенье вечером. Получилось, что мы могли бы начать пить воду в субботу или в воскресенье утром, а начали в воскресенье вечером. Прием доктор вела небрежно, когда я спросила про рекомендации ребенку по лишнему весу и про ролик с доктором Юрием – она пожала плечами и сказала, что надо применять принципы раздельного питания. Если идет рекомендация врача – видимо надо как минимум дать распечатку с ними и правила совмещения продуктов? Прием вообще был очень скомканный и быстрый. На следующее утро у меня взяли анализ крови. Но, с результатом ознакомить так и не собрались. Повторного осмотра врача и рекомендаций так и не было. После второй процедуры лимфодренажа у меня сильно болели ноги ночью. Утром пришла к старшей сестре Татьяне предупредить, что не пойду на процедуру. Даже не последовало предложения коррекции программы с врачом. Татьяна сама отменила процедуры, по поводу которых у меня были сомнения и предложила другие. У меня вообще было ощущение ненужности тех пациентов, которые лично не знакомы с доктором Юрием. Никакого особого подхода к лечению лишнего веса нет. Были на консультации диетолога – она взвесила на специальных весах, дала расшифровку % соотношения жира и воды в организме и расчет в калориях меню на день. Не конкретно в санатории, а вообще. Ну хоть что-то, если сравнивать с консультацией врача. Никакой программы по борьбе с лишним весом , о которой шла речь в ролике, просто нет. И рекомендации самые общие. После двух недель лечения меня сменил муж. Здесь не могу ничего сказать плохого – приняли его оперативно, при прилете. В номере много опасных мест, которые могут привести к травмированию. Над прикроватными тумбочками стеклянные полочки с острыми краями. Столик журнальный из стекла. Ребенок неаккуратно облокотился на него и стол развалился. По международным ГОСТам стеклянные столы должны быть изготовлены из закаленного стекла. Такое стекло не разламывается кусками – а как видно из фото он именно разломился – видимо было уже внутреннее напряжение. Закаленное стекло осыпается мелкой крошкой. А если бы этот осколок упал на ногу ребенку и он получил бы травму? Если учесть, что в санатории достаточное количество детей и пожилых людей – они все подвергают себя опасности в этой ситуации. В итоге мы заплатили 90 евро за некачественную мебель отеля. Уборка проводится очень небрежно. В номере и в коридоре ковролин и он пылесосится очень поверхностно – в коридоре рядом с дверьми прям видны грязные островки ковролина. В номере на нем волосы и пыль. Для людей страдающих аллергией это просто недопустимо. Постельное белье меняли раз в 7 дней. Халаты по правилам, заявленым в инструкции вообще замене не подлежат. При уборке номеров одна команда была более добросовестная – оставляли кондиционер для волос, вторая не оставила ни разу.
Разбитый стол
аватар info331944
Отель маленький Наверное поэтому к гостям такое внимательное отношение Все в отеле новое чистое и хорошо пахнет Медсестры учтивы и предупредительны Еда- маленькие порции … Еще ▾ Отель маленький Наверное поэтому к гостям такое внимательное отношение Все в отеле новое чистое и хорошо пахнет Медсестры учтивы и предупредительны Еда- маленькие порции Это позволяет людям с лишним весом наладить правильное питание Еда изысканна- рябчики косули форель Поехала в Ирис потому что Торонто говрило о докторе как о профессионале самого высокого уровня Это правда Он знающий специалист и очень внимательный человек Результаты лечения превзошли ожидания Рекомендую тем кто едет лечить желудок сердце или худеть А так же тем кому важен сервис

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение 4 км до международного аэропорта Карловых Вар, 99 км до аэропорта имени Вацлава Гавела в Праге.

Круглосуточная стойка регистрации, сейф, рецепции, специальные диетические меню (по запросу), услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на русском.

Развлечения и спорт Медицинский центр: водолечение, тепло-лечение, электролечение. 15 км до горнолыжного подъемника Skiareál Náprava.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 28 двухместных номеров и 3 апартамента.

Кондиционер (в номерах на южной стороне), отопление, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душевой кабиной, халаты и тапочки, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка номера.

Адрес Sadová 866/867, Карловы Вары, 360 01, Чехия
Телефоны: 420 351 172 111
Сайт: Iris Spa Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.