Villa Ritter 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Карловых Вар
Отель Villa Ritter находится в одной из живописнейших частей г. Карловы Вары, в зоне парков и вилл, напротив православной церкви Св. Ап. Петра и Павла. Здание отеля было построено в конце XIX столетия доктором Риттером и служило для проживания и лечения аристократии со всей Европы. Полная реконструкция проведена в 2000 г. В 20 минутах ходьбы от отеля находятся лечебные источники. В отеле имеется собственное небольшое бальнеологическое отделение с бассейном.Подробнее →
аватар AgataM
Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Потрясающее старинное здание, шикарные, но в то же время домашние интерьеры, внутренний дворик, уютный ресторан, свой бассейн и сауны. … Еще ▾ Отель полностью соответствует своим 4 звездам. Потрясающее старинное здание, шикарные, но в то же время домашние интерьеры, внутренний дворик, уютный ресторан, свой бассейн и сауны. Прекрасное расположение, все рядом, в шаговой доступности, а сам отель в лесопарковой зоне. Персонал хороший. Парковка, электрический чайник в номере, бесплатный довольно неплохой интернет. Отель работает круглосуточно, так что если возвращаетесь с экскурсии поздно ночью, вас встретят обязательно.
аватар avshyn
Отдыхали в сентябре 2013 года, было прохладно. Отель хороший, персонал вежливый, всегда помогает. К источникам недалеко, воздух свежий, все процедуры делают прям в отеле. Очень все понравилось, готовят очень вкусно! ! ! http://www. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2013 года, было прохладно. Отель хороший, персонал вежливый, всегда помогает. К источникам недалеко, воздух свежий, все процедуры делают прям в отеле. Очень все понравилось, готовят очень вкусно! ! ! http://www.youtube.com/watch? v=VzjZBtrny0A
аватар glebvorontsov
Хороший отель для тихого, спокойного отдыха, но явно не для тех, кто ищет развлечений. В основном все русские, лет 45-60, но есть и молодые люди, ведут все себя все интеллигентно, здороваются, улыбаются. … Еще ▾ Хороший отель для тихого, спокойного отдыха, но явно не для тех, кто ищет развлечений. В основном все русские, лет 45-60, но есть и молодые люди, ведут все себя все интеллигентно, здороваются, улыбаются. Очень хорошие служащие, в основном молодые красивые девушки, говорят по-русски, на просьбы реагируют быстро: у нас в ванной подтекал кран, сразу позвали сантехника, все исправил, все за собой убрал. В ресторане обслуживание вообще отличное: ненавязчивое, но крайне доброжелательное. Готовят хорошо, вкусно, крольчатина, индюшатина и даже оленина, салатов и закусок хватает, выпечка очень хорошая. Массажист Мирослав очень хорош – и массаж на высоте (не просто гладит по спине, а разминает по настоящему при моих 97 кг веса), но еще и рассказал куда нам на машине съездить самим по окрестностям. Мы на машине, так что путешествуем, смотрим, а на что посмотреть есть… Пару раз останавливались пообедать по пути в какой-нибудь город, но еда не особо нравилась, сплошной жир, в отеле такого, к счастью нет. Приезжаем после путешествий идем в сауну попариться, в бассейне поплавать. В общем довольны выбором. Советовал бы людям, желающим спокойствие и качество услуг. Владимир.
аватар dmitrifurs
По совету коллег, которые являются постоянными клиентами Риттер, решили посетить этот отель. Мы были почти первыми гостями после реконструкции и все новинки испробовали на себе, чему в итоге были очень рады! Среди них особенно хочу уделить внимание бассейну с морской водой - уж чего не ожидали и были очень приятно удивлены! Понравился ХАММАМ - турецкая баня, даже дети оттуда уходить не хотели. … Еще ▾ По совету коллег, которые являются постоянными клиентами Риттер, решили посетить этот отель.
Отель очень светлый и чистый, персонал ОЧЕНЬ приветливый - начиная от водителя, который нас встречал, заканчивая администрацией. Все отдыхающие люди очень интеллигентные!
Сам городок - чудо! Миниатюрные домики, запах сладких вафель, спокойные, улыбающиеся люди.
100% - вернемся уже большой компанией.
Все супер! Отель полностью заслуживает своих 4х звезд и в чем то даже не уступает 5 звездам. Контингент отдыхающих: зажиточные пенсионеры и люди среднего возраста. … Еще ▾ Все супер! Отель полностью заслуживает своих 4х звезд и в чем то даже не уступает 5 звездам. Контингент отдыхающих: зажиточные пенсионеры и люди среднего возраста.
аватар misveal1
Отдыхали в августе 2011г. Очень хороший уютный маленький отель, всё по-домашнему. Весь персонал очень внимательный, вежливый. Заботятся буквально о каждом отдыхающем. Хороший врач и весь мед. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2011г. Очень хороший уютный маленький отель, всё по-домашнему. Весь персонал очень внимательный, вежливый. Заботятся буквально о каждом отдыхающем. Хороший врач и весь мед. персонал, процедуры стандартные. Кормят очень вкусно! Сауна, джакузи и бассейн бесплатно до 23час. До источников идти 10-15 минут. Отель расположен рядом с лесом, напротив русской православной церкви. Хочется вернуться ещё раз!
аватар Margarita71
Всем здравствуйте! Около месяца назад я задала вопрос на этом сайте: хорош ли отель? Теперь вот сама на него отвечаю... Все-таки отзывы отзывами, но свой опыт куда драгоценнее. … Еще ▾ Всем здравствуйте!

Но... Отзывы не врут! Этот отель действительно заслуживает тех слов, которые о нем пишут: он очень уютный, очень дружелюбный, очень красивый. Мы остались довольны абсолютно все: даже муж, который всегда любил супер-активный отдых, признался, что ТАКОЕ расслабление действительно - редкость.

Я немного боялась этого отдыха, так как думала, что ребенок с мужем умрут от тоски, но не тут то было! Для мужа всякие посиделки до утра отлично заменил в кой то веки по настоящему здоровый сон, прекрасные массажи (там 2 массажиста - Мирослав и Татьяна, отличные мастера своего дела! ), сауна, бассейн... Там настолько это с умом все сделано, что ты начинаешь обожать этот образ жизни. Я думаю, что это заслуга не только города (а он шикарен абсолютно), но и именно этого отеля в частности, тк пока гуляли, проходили другие отели, даже в парочку заходили - вот нет там ощущения этого "дома"! А в Вилле Риттер - есть!

Ребенок хоть и маленький, (4 года), но тоже был очень рад такому отдыху.
Отель, кстати очень безопасный для ребенка. Нет никаких острых углов и тд, везде супер мягкий ковролин.
Детская площадка с кучей игрушек с песочком, все очень аккуратненько.

Что безумно важно для любой мамы - питание отличное! Наверное первое место в мире, где я не задумывалась можно ли это ребенку или нельзя: все очень здоровое, а главное вкусное! По вашему желанию любое блюдо могут подать на стол в самом удобном для вас виде, что касается ребенка - ему постоянно все резали на мелкие кусочки, делали работу за меня)

Персонал, кстати, шикарный - все улыбаются, очень милые и приветливые. Никаких конфликтов не возникало вообще. Очень-очень стараются.

Так что отдохнули на славу! Я вообще не пожалела, что в этом году пришлось отказаться от моря. В этом отдыхе есть свои огромные плюсы и я честно говоря не знаю, какие перевешивают)))
аватар Yulia2011
Нахожусь в отеле уже 5 дней ( осталось еще 2 недели). Отель полностью оправдывает наши ожидания (отдыхаю с мужем и ребенком 7 лет). При выборе отеля руководствовались такими критериями: Приватность отеля Его небольшие размеры, в том числе и по количеству гостей Высокий уровень обслуживания Красивый вид самого отеля и окрестностей Собственная лечебная база (не обязательно большая, главное- с добросовестным подходом) Приятная атмосфера с нотками национального колорита (без пафоса и никому ненужной претензии на эксклюзивность) Расположение отеля чуть дальше от шумного центра, ближе к лесу (у отеля чудесное месторасположение не только благодаря православной церкви рядом, вилла находится на краю улицы - дальше только ЛЕС, вид из номера просто завораживает) И, конечно, хорошие отзывы отдыхающих. … Еще ▾ Нахожусь в отеле уже 5 дней ( осталось еще 2 недели). Отель полностью оправдывает наши ожидания (отдыхаю с мужем и ребенком 7 лет). При выборе отеля руководствовались такими критериями:
Приватность отеля
Его небольшие размеры, в том числе и по количеству гостей
Высокий уровень обслуживания
Красивый вид самого отеля и окрестностей
И, конечно, хорошие отзывы отдыхающих.
Вот те основные моменты на которые ориентировались мы. Они полностью оправдались.
Кстати, дополнительные плюсы
1. К источникам ходить на самом деле не далеко (от 7 до 15 мин в зависимости от источника). Обратно в горку, но для нас плюс, потому как кормят НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО.
2. В отеле WiFi ВЕЗДЕ, в том числе и в номере!! ! ! Прекрасная связь!!! !
3. В описании виллы написано не везде, но в номерах и на вилле также есть:
- халат и тапочки (в том числе и детские);
- мыло, шампунь и гель для душа;
- фен;
- утюг и гладельная доска (по запросу);
- зонтики от дождя (дожди тут не редкость);
- чайник, мини-бар;
- велосипеды (мой сын катается каждый день в скверике рядом), взрослые в том числе;
- если брать пакет полный пансион, то осмотров врача несколько, а не один и каждый день 3.4 процедуры в удобное для вас время начиная с 7 утра.
Очень уютные номера, отзывчивый персонал и действительно индивидуальный подход - такое вы встретите не в каждом отеле даже 5 звезд.
Надеюсь мой отзыв вам поможет в вашем выборе!
Шикарный Европейский отдых! Понравилось все: начиная от внешнего вида отеля, заканчивая мелочами, которые выделяют его на фоне остальных. Если кто-то будет говорить Вам, что отель далеко от источников - не верьте этому лентяю: )Идти в среднем минут 7, а зона, в которой находится отель, стоит того, чтобы подвигать булками 15 минут в день: ) Если ваш стиль отдыха - не отрываться от дивана, для вас придумали термос с минеральной водой на первом этаже отеля. … Еще ▾ Шикарный Европейский отдых! Понравилось все: начиная от внешнего вида отеля, заканчивая мелочами, которые выделяют его на фоне остальных. Если кто-то будет говорить Вам, что отель далеко от источников - не верьте этому лентяю: )Идти в среднем минут 7, а зона, в которой находится отель, стоит того, чтобы подвигать булками 15 минут в день: ) Если ваш стиль отдыха - не отрываться от дивана, для вас придумали термос с минеральной водой на первом этаже отеля. Про зону - в округе отеля располагаются дома европейских знаменитостей, если мне не изменяет память (шикарные виллы-замки) и аккуратные европейские парки - где листочек к листочку, травинка к травинке. Воздух свежайший. Внутренности отеля такие же внушительные как и внешний вид: дорогущая мебель, сверкающая сантехника, но ни в коем случае не пафосное: золотых канделябров там нет: ))) Фоток в интернете полно - убедитесь сами. Любителей вкусно покушать ждет сюрприз: покушаете не только очень вкусно, но и полезно: еда диетическая (там даже каллории пишутся везде) Лично я сметал все подряд, в чем каюсь - такой я неисправимый обжора. (Индейка, кролик, форелька)))Кстати, тот факт, что мне, с моим удаленным желчным пузырем, не стало дурно ни разу - о многом говорит. Еда свежайшая. Ну и плюс процедуры. В подробностях описывать не буду, скажу только, что там отличные мед. работники, сразу видно - профи! Не насилуют твой организм, как у нас в Украине...Если ваша цель расслабиться и поправить нервишки и здоровье, хотя бы раз променяйте турков на Чехию - не разочаруетесь. Всем удачи! Игорь

аватар inna-xv
Поскажите пожалуйста, лечение лучше брать с путевкой или за лечение проплатить там.Как лучше?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Margarita71
Был кто недавно? На других сайтах нашла только старые отзывы. Вроде все хвалят. Хотелось бы услышать новые мнения. Стоит ли ехать семьей? Я, муж, ребенок 4 года?
Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Закрытый бассейн с противотоком воды (4 x 8 м), сауна, джакузи (2м х 2м) - бесплатно. Ресторан 38 мест, кафе.
Бесплатная автостоянка, интернет в холле отеля платно.

Есть номера для курящих. Есть возможность поставить в номер дополнительную кровать. Детская кроватка по запросу. Подключение к интернету нет. Возможность размещения с домашними животными.

стильная мебель, сателитное телевидение с возможностью просмотра программ на разных языках (в том числе и русских программ), минибар, холодильник, телефон, туалет, ванна, гостинничная карточная система Gold Card, фен, сейф, халаты, тапочки.

Адрес Krale Jiriho 1, 360 01 Karlovy Vary