Thalia Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты находятся в самом центре Карловых Вар, рядом с городским театром в 100 метрах от минеральных источников. Прекрасно подойдут для отдыха и лечения как самых требовательных гостей так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар loras2002
Отдыхала уже два раза в Талии, очень понравилось, Квартира большая, оборудованная всем необходимым для проживания, шикарный вид из окна. Апартаменты расположены в самом центре Карловых вар, что для меня также важно. … Еще ▾ Отдыхала уже два раза в Талии, очень понравилось, Квартира большая, оборудованная всем необходимым для проживания, шикарный вид из окна. Апартаменты расположены в самом центре Карловых вар, что для меня также важно. Очень чисто, отличный сервиз. Я обязательно еще сюда приеду. Большая благодарность персоналу за отличную работу.

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение До аэропорта Карловых Вар можно добраться на автомобиле за 10 минут. Поездка до замка Локет займет 15 минут.
  • Спа или велнес-центр

• холодильник
Адрес Litprom s.r.o., Nova Louka c.284/5, 360 01, Karlovy Vary
Телефоны: +420 353360711
Сайт: Thalia Apartments
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно).