Вопрос oб отеле St. Joseph Royal Regent 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите что из верхней одежды лучше взять ?
Первый раз еду в Чехию..Незнаю что из верхней одежды взять с собой для поездки на курорт Карлы Вары, а так же какую обувь зимнюю или димесезонную?
5 подписчиков  • спросил 2014-10-0210 лет назад
аватар Pachok
А когда едете? Ведь гардероб от этого зависит!
Если прямо сейчас, то обувь - демисезонную, одежду тоже. Хорошо, если есть курточка "легкий" пух, не зимний. Это, если лечиться едете:) и будете активно передвигать от бюветов на процедуры и обратно.
А то там есть довольно большой контингент русских дам в мехах и бриллиантах даже в плюс 15. Они неспешно прогуливаются с поильничками и покупают сервизы "Версаче":))) Тоже вариант.
аватар Irina_Classic
Как я поняла, Вы планируете свою поездку осенью. Демисезонная одежда подойдёт.Я бываю на НГ каникулы и этой одежды достаточно. На всякий случай прихватите что-то тёплое поддевать.Осенью бывают дождливые дни, поэтому зонтик не помешает.
аватар irinavladnik
Это еще ладно, что гуляют в мехах. Это я хоть как- то понимаю, но на пляжах в полной боевой раскраске , на каблуках и с бриллиантами. Вот это уже выше моего понимания. Сколько раз наблюдала. Так аккуратно плавают, боясь за макияж и прическу.
аватар irinavladnik
Это лирическое отступление. А так зонтик, шарф и обувь демисезонная.
аватар liubovsa
возми штаны и всё