Smetana Vysherad 4*– Отзывы

Отель Smetana Vysherad расположен в историческом здании постройки 18 века. Состоит из двух вилл, соединенных переходом, и рассчитанных на 100 мест. Рядом располагается православный храм и Российское консульство. Из окон открывается великолепный вид на курорт Карловы Вары. До источников минеральной воды - 5 минут пешком. Состоит из двух пятиэтажных зданий с лифтом, соединенных переходом. Дата постройки 1890 год, последняя реставрация проведена в 1993 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория.Подробнее →
аватар kisylechka
Здраствуйте ещё раз! Я уже оставляла отзыв об этом отеле, просто хочу добавить, что в этом году из номера, хочу заметить самого лучшего в отеле, пропали деньги, сумму 9000 крон. … Еще ▾ Здраствуйте ещё раз! Я уже оставляла отзыв об этом отеле, просто хочу добавить, что в этом году из номера, хочу заметить самого лучшего в отеле, пропали деньги, сумму 9000 крон. Ничего доказать не удалось, т. к. деньги были не в сейфе, оставила без присмотра, ну тоесть в номере на 30 мин, пока ходила на завтрак. Номер был закрыт, но деньги пропали. Сказали что ответственности не несут за вещи оставленные в номере, и просто забыли об этом случае. Мы кипишить не стали, первый день отдыха, не хотелось портить настроение. А перед нами даже не извинились! Короче будьте осторожней. В этот отель больше не поеду именно из-за этого!

аватар lstia
Если кто-то отдыхал в этом отеле в 2011 году, прошу написать свой отзыв. Строится ли по-прежнему рядом другой отель, хорошее ли питание и лечение, отношение персонала. Заранее благодарна [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Ресторан, кафе-клуб, летний ресторан, терраса. Парковка бесплатно, обменый пункт, интернет бесплатно в баре отеля, прачечная, химчистка, прокат велосипедов, room service (еда, напитки в номер).

Адрес Krale Jiriho 5-7, 360 01 Karlovy Vary
Сайт: Smetana Vysherad