Smetana Vysherad 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
Отель Smetana Vysherad расположен в историческом здании постройки 18 века. Состоит из двух вилл, соединенных переходом, и рассчитанных на 100 мест. Рядом располагается православный храм и Российское консульство. Из окон открывается великолепный вид на курорт Карловы Вары. До источников минеральной воды - 5 минут пешком. Состоит из двух пятиэтажных зданий с лифтом, соединенных переходом. Дата постройки 1890 год, последняя реставрация проведена в 1993 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория.Подробнее →
аватар kisylechka
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 6.0
Здраствуйте ещё раз! Я уже оставляла отзыв об этом отеле, просто хочу добавить, что в этом году из номера, хочу заметить самого лучшего в отеле, пропали деньги, сумму 9000 крон. … Еще ▾ Здраствуйте ещё раз! Я уже оставляла отзыв об этом отеле, просто хочу добавить, что в этом году из номера, хочу заметить самого лучшего в отеле, пропали деньги, сумму 9000 крон. Ничего доказать не удалось, т. к. деньги были не в сейфе, оставила без присмотра, ну тоесть в номере на 30 мин, пока ходила на завтрак. Номер был закрыт, но деньги пропали. Сказали что ответственности не несут за вещи оставленные в номере, и просто забыли об этом случае. Мы кипишить не стали, первый день отдыха, не хотелось портить настроение. А перед нами даже не извинились! Короче будьте осторожней. В этот отель больше не поеду именно из-за этого!


аватар lstia
Если кто-то отдыхал в этом отеле в 2011 году, прошу написать свой отзыв. Строится ли по-прежнему рядом другой отель, хорошее ли питание и лечение, отношение персонала. Заранее благодарна [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель Smetana Vysherad расположен в историческом здании постройки 18 века. Состоит из двух вилл, соединенных переходом, и рассчитанных на 100 мест. Рядом располагается православный храм и Российское консульство. Из окон открывается великолепный вид на курорт Карловы Вары. До источников минеральной воды - 5 минут пешком. Состоит из двух пятиэтажных зданий с лифтом, соединенных переходом. Дата постройки 1890 год, последняя реставрация проведена в 1993 году. Бальнеологическое отделение размещено в здании санатория.

В отеле

Ресторан, кафе-клуб, летний ресторан, терраса. Парковка бесплатно, обменый пункт, интернет бесплатно в баре отеля, прачечная, химчистка, прокат велосипедов, room service (еда, напитки в номер).

Адрес Krale Jiriho 5-7, 360 01 Karlovy Vary
Сайт: Smetana Vysherad
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ