Royal Regent 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Абсолютно новый отель-санаторий Royal Regent возник на месте бывшего санатория для священнослужителей, построенного в 1889 году и называвшегося Kurhaus St. Josef. Санаторий одним из немногих был открыт круглый год. В нем была редчайшая домашняя часовня, освященная во имя Святого Иозефа. Этот святой, согласно старой легенде, помогал своим заступничеством перед Всевышним лечить живущих здесь гостей курорта, среди которых на рубеже 19 и 20 веков преобладала элита того времени. Здесь останавливались высокопоставленные деятели церкви – кардинал ван Россум из Голландии, венский кардинал Пиффель, румынский архиепископ граф Зихи из Тимишоары, пражский кардинал др Карел Кашпар. Дом „Св. Иозеф“ в свое время с удовольствием посещал венский федеральный канцлер Игнац Зайпель.Подробнее →
аватар Olga2751
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Много где была в Европе и первый раз в Чехии. К сожалению (а может к счастью) не удосужилась прочитать отзывы о стране и поразилась чешскому хамству. Причем я то ехала туда отдыхать, а не выяснять национальный вопрос, хотя в конце так и хотелось припомнить этим белочехам золото Колчака. … Еще ▾ Много где была в Европе и первый раз в Чехии. К сожалению (а может к счастью) не удосужилась прочитать отзывы о стране и поразилась чешскому хамству. Причем я то ехала туда отдыхать, а не выяснять национальный вопрос, хотя в конце так и хотелось припомнить этим белочехам золото Колчака... : )) И так почти везде (например Термал, куда ходила за деньги плавать в минеральном открытом бассейне или в Третьих Лазнях), кроме Ройал Регента. Ройал Регент это резервация внимания, спокойствия и настоящего спа-отдыха, как я себе его представляла. Шикарные номера, краем глаза как толпа горничных драила номер, все вплоть до кромок дверей, хотя жила там респектабельная пожилая пара и трудно представить, что они могли засрать номер остатками жизнедеятельности: ))) Нам без вопросов поменяли номер, который не понравился. Врач назначил те процедуры , которые попросили. По приезду сделали ЭКГ, анализ крови(правда его за деньги), стоят весы на которых можно узнать соотношение воды - жира в организме. А если ввести туда свой возраст и пол, то еще и оптимальное количество калорий, которые надо потребить в сутки выдаст (бесплатно). Ресторан шикарный и по виду и по наполнению, три раза в неделю живая музыка и в пятницу дискотека. Бесплатный интернет в номере, если не взяли ноутбук его можно взять в аренду. Вообщем никаких претензий к ройал регенту нет, главное, чтобы они не испортились.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Абсолютно новый отель-санаторий Royal Regent возник на месте бывшего санатория для священнослужителей, построенного в 1889 году и называвшегося Kurhaus St. Josef. Санаторий одним из немногих был открыт круглый год. В нем была редчайшая домашняя часовня, освященная во имя Святого Иозефа. Этот святой, согласно старой легенде, помогал своим заступничеством перед Всевышним лечить живущих здесь гостей курорта, среди которых на рубеже 19 и 20 веков преобладала элита того времени. Здесь останавливались высокопоставленные деятели церкви – кардинал ван Россум из Голландии, венский кардинал Пиффель, румынский архиепископ граф Зихи из Тимишоары, пражский кардинал др Карел Кашпар. Дом „Св. Иозеф“ в свое время с удовольствием посещал венский федеральный канцлер Игнац Зайпель.

В отеле

Фитнесс-зал, ресторан, VIP gourmet lounge Esquire со стеклянными стенами и террасой, лобби-бар с тремя террасами, крытый бассейн, вельнес

Описание номеров

В отеле 81 комфортабельный номер.

В номерах

LCD телевизор с платными каналами; сейф; мини-бар; телефон; ванная комната с феном, биде; большая часть номеров имеет балконы или лоджии, из которых открывается прекрасный вид.

Адрес Zahradní 7 360 01 Karlovy Vary
Телефоны: +420 353 363 111
Сайт: Royal Regent
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ