Отель Остенд испортился.

Написано: 3 февраля 2019
Время поездки: 18 января — 2 февраля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
В отеле Остенд мы отдыхали в третий раз, были в прошлом году в феврале 2018 г. Прошлогодний отдых был великолепен!
Но в январе 2019 года все поменялось к худшему, пришел новый Управляющий -пани Моника. В номерах было очень холодно, батареи отключались из экономии, если просили администратора включить батареи, он говорил, что авария и нет возможности. Но после ругани с пани Моникой батареи включили на 2 дня. Кухня очень испортилась, блюда не вкусные! ! ! На кухни заведует всем пани Моника, она и повар, она и официант и уборщица. В обеденном зале отключен фонтан, нет, музыки -снова экономия, шведский стол очень скудный. Блюда с фруктами и сливочным маслом, для завтрака, с вечера, размещаются под лестницей на полу вместе с реквизитом для уборки. На завтраке в нашем присутствии пани Моника голыми руками влезала в кашу чтобы что то достать из нее, и. т. д. В обеденном зале гигиена не соблюдается! Лечение нам понравилось, Ива, Артур, Виталий старались, все процедуры выполнялись в срок и очень любезно, в лечебном отделении чистота и порядок. Но если и туда заглянет пани Моника со своей экономией, антисанитария будет и там обеспечена! На рецепшене Дмитрий был очень любезный с гостями, все объяснял и помогал с багажом.