Malta 4*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
Отель расположен в центре курортной зоны, рядом с источниками и лечебницами. 4-этажное здание с лифтом, реконструкция в 2000 году.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель после капремонта 1сентября открылся. чисто, тихо, уютно, Отель для не курящих. ФОТО и больше здесь нашол визитку так как вовсех тур операторов старые фото www. hotel-malta. … Еще ▾ Отель после капремонта 1сентября открылся. чисто, тихо, уютно, Отель для не курящих. ФОТО и больше здесь нашол визитку так как вовсех тур операторов старые фото www. hotel-malta. cz
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Хочу предостеречь людей, для которых важно диетическое питание: так вот в этом отеле диет. питания нет. И на мой вопрос о причинах его отсутствия, работники ресторана ответили, что это не санаторий , а гостинница, поэтому кормят без учета заболеваний. … Еще ▾ Хочу предостеречь людей, для которых важно диетическое питание: так вот в этом отеле диет. питания нет. И на мой вопрос о причинах его отсутствия, работники ресторана ответили, что это не санаторий , а гостинница, поэтому кормят без учета заболеваний. Хотьба в & quot; Руже& quot; не напрягает. И еще один минус: остановка общест. транспорта прямо под окнами, и автобусы подолгу газуют, что очень слышно, особенно ночью. В остальном все преемлемо( соразмерно цене)
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель расположен в центре курортной зоны, рядом с источниками и лечебницами. 4-этажное здание с лифтом, реконструкция в 2000 году.

Расположение 50 м от горячих источников.
В отеле

Ресторан, обмен валют, автостоянка 3 евро/день, массажный кабинет. Обслуживание в номерах. Номера для курящих. Есть возможность дополнительной кровати и детской кроватки. Возможно размещение с домашними животными.

Описание номеров

27 номеров из них 19 двухместных номеров, 7 трехместных номеров и 1 апартамент.

В номерах

Ванная комната с душем, туалет, телевизор, телефон, холодильник. Фен и сейф в рецепции бесплатно.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ