Malta 4*– Отзывы

Отель расположен в центре курортной зоны, рядом с источниками и лечебницами. 4-этажное здание с лифтом, реконструкция в 2000 году.Подробнее →
Отель после капремонта 1сентября открылся. чисто, тихо, уютно, Отель для не курящих. ФОТО и больше здесь нашол визитку так как вовсех тур операторов старые фото www. hotel-malta. … Еще ▾ Отель после капремонта 1сентября открылся. чисто, тихо, уютно, Отель для не курящих. ФОТО и больше здесь нашол визитку так как вовсех тур операторов старые фото www. hotel-malta. cz
Хочу предостеречь людей, для которых важно диетическое питание: так вот в этом отеле диет. питания нет. И на мой вопрос о причинах его отсутствия, работники ресторана ответили, что это не санаторий , а гостинница, поэтому кормят без учета заболеваний. … Еще ▾ Хочу предостеречь людей, для которых важно диетическое питание: так вот в этом отеле диет. питания нет. И на мой вопрос о причинах его отсутствия, работники ресторана ответили, что это не санаторий , а гостинница, поэтому кормят без учета заболеваний. Хотьба в & quot; Руже& quot; не напрягает. И еще один минус: остановка общест. транспорта прямо под окнами, и автобусы подолгу газуют, что очень слышно, особенно ночью. В остальном все преемлемо( соразмерно цене)

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение 50 м от горячих источников.

Ресторан, обмен валют, автостоянка 3 евро/день, массажный кабинет. Обслуживание в номерах. Номера для курящих. Есть возможность дополнительной кровати и детской кроватки. Возможно размещение с домашними животными.

27 номеров из них 19 двухместных номеров, 7 трехместных номеров и 1 апартамент.

Ванная комната с душем, туалет, телевизор, телефон, холодильник. Фен и сейф в рецепции бесплатно.