посещение Криваня

Написано: 10 августа 2012
Время поездки: 24 июля — 6 августа 2012
6.0
Добрый день, пару дней как вернулись из санатория кривань. Могу сказать что как и все перед поездкой начиталась комментов и была в шоке, но когда приехала была приятно удивленна. Комната была достаточно большая, с высокими потолками, для двоих больше места чем можно было бы мечтать. Достаточно чисто, полотенца меняют регулярно как и постельное. Процедуры мне понравились, как и вся лечебная база, все тетки приветливые даже есть много приколисток, говорят по русски нормально и так же вас понимают. Понравилась массажистка Анна, у нее классные руки и делает по времени как надо. Грязи в процедурных я не видела, простыни постоянно новые были. Что касается еды, очень даже довольна осталась, правда на второй неделе сменился повар, было немного заметно, но еда была нормальной, салатов с уксусом я не видела вообще, салаты не заправляют, там стоит масло или ёгуртовые заправки с травами. Голодными мы никогда не уходили, да и приходила я позже на завтрак, обед из-за процедур и всегда все наполнялось вовремя. свои 3* он вполне заслуживает даже еще +. С большим удовольствием вернулась бы опять. А на счет комментов скажу так, с нами сидела за столом еврейка, вставая третий раз из-за стола и направляясь к буфету она сказа боже ну как же все не вкусно. или другой пример пока мама сидела в очереди общалась с другой еврейкой которая ей рассказывала об ужасах этого санатория и когда мама спросила ее вы в первый раз как и мы она сказа нет это уже 7 раз, ну и справшивается если тебе так все не нравится хрена ты приезжаешь сюда в 7 раз. так что народ езжайте смело, нормальный санаторий, только в августе нам сказали там очень многолюдно, так что лучше в другие месяце прилетать.
лена