Впечатление о санатории Кривань,Карловы Вары

Написано: 26 мая 2011
Время поездки: 14 — 28 апреля 2011
3.0
Отдых в санатории Кривань Апрель 2011 года.
Лечение: процедуры хорошие, берут на процедуры в ваше время, но если опоздаете на 5 минут, процедура пропадает, но об этом предупреждают. Будьте готовы, что в некоторых кабинетах вас не очень гостеприимно встретят.
Питание: еда есть, но лучше приходить вовремя, через 20 мин лотки пустые, и никто не торопится их заменить, даже если просишь. Вообще столовая вызывает крайне отрицательное впечатление. Я лично поросила однажды официантку принести свежий кофе, там термосы ставят на столы, она взяла термос, обошла зал и слила туда оставшийся кофе с других столов. Когда я сделала ей замечание, то вместо извинений получила порцию хамства со словами; Это свежий кофе!
Скатерти тоже не каждый день меняют и посуду, которой не пользовались(это они там как-то сами определяют), тоже оставляют на столах до следующей еды.
Впечатлени, что гостей там не любят, но должны терпеть, все-таки мы им платим.

Мой номер: Прокуренный со старой и такой грязной мягкой мебелью, что на ней не то, что сидеть, смотреть тошно. Заходила к соседям по коридору-то же самое.
Самое отвратительное, что разрешено курение в проходе где работает интернет. Там с одной стороны табличка: Не курить, а у другой стены стоит столик с пепельницами. Это коридор по которому проходишь в столовую. Люди и в том числе дети, сидят на своих компьютерах и дышат этим смрадом.
Вывод: Если вы привыкли к элементарной чистоте, вежливости обслуживающего персонала, уважению вас как гостя-вам туда НЕ НАДО!
Но, если вам все равно, то закрыв глаза на вышеперечисленное, поезжайте в эту помойку, Кривань с радостью поимеет вас и ваши деньги.
Хорошего вам отдыха.