Jizera 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
6.0 Сервис
6.5 Чистота
5.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель находится в курортном городе Карловы Вары, в 100 метрах от его центра, в 10 метрах от ближайшей автобусной остановки. Железнодорожный вокзал расположен на расстоянии 1 км. от отеля.Подробнее →
аватар poroshina
Перед заездом читала отзывы....Всех что-то не устраивало...У меня только восторг. Место расположения- лучше быть не может , всё в шаговой доступности. Номера простенькие , но уютные и чистые. … Еще ▾ Перед заездом читала отзывы....Всех что-то не устраивало...У меня только восторг. Место расположения- лучше быть не может , всё в шаговой доступности. Номера простенькие , но уютные и чистые. Уборка ежедневно ! ! ! Прекрасные завтраки, на любой вкус. И кашка овсяная , и салатики овощные, нарезка мясная , масло , сыр , сметана , молоко...да всё , что нужно. На вечер без проблем взять в номер термос. Персонал , практически весь , говорит по-русски. Все доброжелательны , отзывчивы. По ТАКОЙ цене- лучшего и не придумать.
аватар agirus
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Достоинства: Неплохое место расположения- близко вокзалы, супермаркеты , обменники, Лазни 5. Новая мебель в номерах. Недостатки: - отсутствует заявленый интернет - отсутствуют заявленые холодильники в номере - очень скудный завтрак (бутерброд и кофе) -незнание персоналом русского языка - хамское отношение хозяйки к рускоязычным - много окон отеля выходит во внутр. … Еще ▾ Достоинства: Неплохое место расположения- близко вокзалы, супермаркеты , обменники, Лазни 5. Новая мебель в номерах.
Недостатки:
- отсутствует заявленый интернет
- отсутствуют заявленые холодильники в номере
- очень скудный завтрак (бутерброд и кофе)
-незнание персоналом русского языка
- хамское отношение хозяйки к рускоязычным
- много окон отеля выходит во внутр. дворик где мощная вытяжка соседнего ресторана весь- запах в номере.

К основным источникам нужно пройтись , но это больше + чем -


аватар galina5655
как сделать заявку
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель находится в курортном городе Карловы Вары, в 100 метрах от его центра, в 10 метрах от ближайшей автобусной остановки. Железнодорожный вокзал расположен на расстоянии 1 км. от отеля.

В отеле

- беспроводной Интернет;
- парковка;
- сейф на ресепшн.

Описание номеров

Одноместные, двухместные и трехместные номера, апартаменты. Номера меблированы новой, современной мебелью, кровати оборудованы ортопедическими матрасами.

В номерах

- ванная;
- телевизор;
- холодильник;
- балкон;
- Интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ