Interhotel Central 4*– Отзывы

7
Оценка 7.310
на основе
7 отзывов
№10 в рейтинге отелей Карловых Вар
8.3 Номер
8.3 Сервис
9.0 Чистота
6.0 Питание
9.0 Инфраструктура
«Интеротель Централ» — традиционный четырехзвездочный отель, имеющий привилегированное расположение — прямо в центре курортной зоны на Театральной площади, всего в 100 метрах от колоннады со знаменитыми термальными источниками. Благодаря многолетним традициям и опыту работы в сфере саноторно-курортного лечения отель предлагает размещение в комфортабельных номерах, профессиональное обслуживание и лечение наивысшего качества.Подробнее →
аватар 0996008651
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Посетили в феврале 2019, все хорошо: медобслуживание, процедуры, персонал отеля хороший, но питание оставляет желать лучшего — оно однообразное и не всегда вкусное. Отель четырёх звездный, чтобы этому соответствовать, должен поменять повара и улучшить питание. … Еще ▾ Посетили в феврале 2019, все хорошо: медобслуживание, процедуры, персонал отеля хороший, но питание оставляет желать лучшего — оно однообразное и не всегда вкусное. Отель четырёх звездный, чтобы этому соответствовать, должен поменять повара и улучшить питание
аватар mila057
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Central - четверочка - "на четверочку". Были в апреле 2013г. Две недели пронеслись быстро, и это хорошо. Первые впечатления весьма позитивные: инд. трансфер на приличном авто с приятным водителем. … Еще ▾ Central - четверочка - "на четверочку". Были в апреле 2013г. Две недели пронеслись быстро, и это хорошо. Первые впечатления весьма позитивные: инд. трансфер на приличном авто с приятным водителем. Быстрое размещение в стандартном во всех отн-ях номере. Чудесный вид из окна (без балкона, они кое-где, мало) на Теплу с уточками и цветными отельчиками напротив. И то самое кафе "Elefant", где "бывал Штирлиц", - тоже напротив. Русскоязычный персонал, приличный ресторан, но с ограниченым числом столов на двоих. Терпимое питание: брали FB. Утром неплохой шведский стол. Обед и ужин - с частичным шведским столом: салаты, овощи, фрукты, выпечка. Основное - заказ по меню. На неприхотливого - супер. Всегда был чай (пакеты) и кофе. В номере чайника нет. В мини-баре 2 маленькие водички в стекл. бутылках втридорога (по 60 крон). Если выйти из отеля и чуть пройти - то же, но в пластике - 15 крон. Йогурты, булочки с завтрака брали в номер. Хлеб доедали утки. Убирали в номере каждый день, быстро и ненавязчиво. Полотенца меняли тоже без проблем, 2 раза поменяли постель. В халатах мы только в бассейн ходили, их не меняли. Бассейн хороший, хлорированная в меру вода, 27-28 гр. , но, если в нем больше 3-х человек, то это уже много. Хотя, мы были еще в то время, когда отель не заполнен. Часто плавали вдвоем (без доп. платы, когда хочешь: работает с 7 утра до 19.00 с малым перерывом). Обслуживают его два хороших парня. Они же - массажисты. Противоток в бассейне вполне заменяет подводный массаж. Рядом - джакузи с теплой мин. водой (37 град. ). Расположен отель замечательно, с виду - тоже один из солидных.
Из негативов: 1) лечение и медперсонал (гл. медсестра - большая грубая тетя, для которой ты изначально виноват и во всем). Не лучше и тетя-врач, которой все, кроме оплаты, - ну совсем ни к чему. Лучше лечиться самому, и воду выбирать себе тоже. Массажисты неплохие и разные. Тут тоже лучше решать самому: разберетесь как. 2) В нашем номере подтекал умывальник. После стирки купальников приходилось затирать и пол: не хотелось трепать нервы и обращаться на ресепшн. 3) Пока работало отопление, купальник и прочие мелочи можно было высушить. Но, когда отключили, + еще одна проблема (влажность там немалая). 4) Кто не набегается за день и сразу не уснет, -будет слушать шум включенного мини-бара. А вообще - это, наверное, - мелочи. Чудесная природа, пенье птиц, звонящие клавиши на набережной, близость прекрасных источников, хорошее самочувствие (там низкое атмосферное давление)- все это многое компенсирует. Поедем ли в Central еще? Не знаю. Можно попробовать в Pupp, Bristol-Palace. Но можно и вернуться. Если Вас не очень напрягают активные и громкие россияне и казахи (украинцев почти нет, а немцев - и подавно) - можно и в Central. Счастливого отдыха!
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
04В сентябре 2012г. отдыхала в Карловых Варах в отеле Цетрал. Карловы Вары тихий, красивый городок , отель расположен в центре , рядом с театром , это всё , что можно положительного сказать об отеле. … Еще ▾ 04В сентябре 2012г. отдыхала в Карловых Варах в отеле Цетрал. Карловы Вары тихий, красивый городок , отель расположен в центре , рядом с театром , это всё , что можно положительного сказать об отеле. Питание - никакое , однообразное , безвкусное , порции маленькие , если возьмешь рыбу , то весь обед или ужин будешь выбирать кости , если мясо , то это безвкусный кусок непонятно какого зверя или птицы. Во время завтрака, обеда и ужина по ресторану ходил управляющий , за кем он следил ? , то ли за персоналом , то ли за нашими ложками по его лицу было не понять. Неловкое чувство было и у отдыхающих и у персонала. В ванной комнате негде было повесить и посушить нижнее белье. В ванной было холодно , даже отсутствует полотенце-сушитель. В бассейне больше 20 минут не выдерживаешь , начинает болеть голова от насыщенного запаха хлорки , как в воде , так и в воздухе. Возникала также проблема с сушкой купальника в номере. Развлечений никаких , даже музыки (что практикуется во многих отелей Карловых Вар) во время ужина , или в выходные дни не звучало. Царство тоски и уныния. Лечение - стандарт, ничем не отличается от других отелей. В выходной поедешь на экскурсию , главное нужно предупредить в отеле , чтобы тебя сняли с питания , сухой паек (как во всех отелей) предоставлен не был. Отель 4 звезды , не дешевый , не тратьте свои заработанные деньги на такой вот отдых. С уважением, Ольга.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар promendaetravel
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отель близко расположен ко всем источникам мин. воды и объектам культурных развлечений. Большой выбор лечебных процедур. Медицинское обслуживание выше всяких похвал. Питание на любой вкус и диету. … Еще ▾ Отель близко расположен ко всем источникам мин. воды и объектам культурных развлечений.
Большой выбор лечебных процедур. Медицинское обслуживание выше всяких похвал.
Питание на любой вкус и диету. Внимательный обслуживающий персонал. Обязательно
приеду и в следующем году и другим советую.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель, удалось побывать в нём дважды, в 2010году(апрель) всей семьёй и в январе 2012г. Очень хорошее расположение в курортной зоне относительно источников с водой, питание диетическое, разнообразное, приготовлено всё вкусно, очень приветливый персонал, всем кто планирует отдых в Карловых Варах очень рекомендую этот отель! ! ! А забыла ещё, бассейн классный прям в отеле, чистый большой с сауной и джакузи!!!! ! !. … Еще ▾ Отличный отель, удалось побывать в нём дважды, в 2010году(апрель) всей семьёй и в январе 2012г. Очень хорошее расположение в курортной зоне относительно источников с водой, питание диетическое, разнообразное, приготовлено всё вкусно, очень приветливый персонал, всем кто планирует отдых в Карловых Варах очень рекомендую этот отель! ! ! А забыла ещё, бассейн классный прям в отеле, чистый большой с сауной и джакузи!!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар gena49
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в прекрасном месте, единственном в городе, где весной в сквере под окнами цветут магнолии и деревья с розовыми цветами. Напротив, через речку с многочисленными мостами-пешеходная улица, с множеством магазинов и ресторанов, в кафе "У Швейка" самые лучшие блюда из свиного колена. … Еще ▾ Отель расположен в прекрасном месте, единственном в городе, где весной в сквере под окнами цветут магнолии и деревья с розовыми цветами. Напротив, через речку с многочисленными мостами-пешеходная улица, с множеством магазинов и ресторанов, в кафе "У Швейка" самые лучшие блюда из свиного колена. До источников идти минут 5-7. Номера хорошие, уборка ежедневно со сменой полотенец. За 15 дней назначается 36 процедур, все в корпусе. Бассейн, джакузи бесплатно, с 7 до 19 часов, четко по времени, накладок не было. Персонал русскоговоряший, вежливый. Питание в ресторане-шведский стол, с предварительным заказом основных блюд на обед и ужин, молочные, соки, фрукты-все свежее. В обращении чешские кроны, можно и евро. Экскурсии лучше заказывать на ресепшене-дешевле и надежнее, Иван из Закарпатья и водитель и гид и советчик.
аватар
Отель близко расположен ко всем источникам мин. воды и объектам культурных развлечений. Большой выбор лечебных процедур. Медицинское обслуживание выше всяких похвал. Питание на любой вкус и диету. … Еще ▾ Отель близко расположен ко всем источникам мин. воды и объектам культурных развлечений. Большой выбор лечебных процедур. Медицинское обслуживание выше всяких похвал. Питание на любой вкус и диету. Внимательный обслуживающий персонал. Обязательноприеду и в этом 2012 году и другим советую
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

«Интеротель Централ» — традиционный четырехзвездочный отель, имеющий привилегированное расположение — прямо в центре курортной зоны на Театральной площади, всего в 100 метрах от колоннады со знаменитыми термальными источниками. Благодаря многолетним традициям и опыту работы в сфере саноторно-курортного лечения отель предлагает размещение в комфортабельных номерах, профессиональное обслуживание и лечение наивысшего качества.

Расположение «Интеротель Централ» имеет самое выгодное положение в центре курортной зоны на Театральной площади, всего в 100 метрах от колоннады с самым известным термальным источником Гейзер. Большим преимуществом отеля является его близкое расположение ко всем основным достопримечательностям Карловых Вар и, главное, к источникам, что дает клиентам, особенно с проблемами опорно-двигательнного аппарата, легко и быстро проходить питьевой курс. Напротив отеля находится небольшой сквер, где можно приятно провести время. В непосредственной близости от отеля находится автобусная остановка, откуда можно добраться до авто и железнодорожного вокзала или до торговых центров.
В отеле

Бассейн и Джакузи

К услугам гостей большой бассейн (12x7м) с противотоком, в котором можно освежиться в летние солнечные дни и расслабиться после напряженного дня. После принятия гидромассажной ванны пройдет усталость и напряжение, наступит ощущение расслабленности. Вход для гостей бесплатно. Часы работы: 08:00 – 20:00

К услугам гостей отеля сауна. Пребывание в сауне стимулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, улучшает дыхательный процесс, благодаря расширению пор кожи активно выводятся токсичные вещества. Сауна — это отличная и приятная профилактика от многих болезней. Поход в сауну можно дополнить сеансом массажа или ароматерапией.

Часы работы: 09:00 – 20:00

Фитнес зал отеля оборудован современными тренажерами TechnoGym.

Вход для гостей бесплатно. Часы работы: 06:00 – 24:00

Конференц-зал

Помещение идеально подходит для деловых брифингов, переговоров, презентаций или частных встреч. В помещении есть выход на летнюю террасу. К услугам гостей бесплатный wi-fi и русский бильярд.

Гараж и Парковка

«Интеротель Централ» расположен в курортной зоне, в которую ограничен въезд транспортных средств и трудно найти место для парковки. Гости отеля имеют возможность оставить свой автомобиль в охраняемом гараже при отеле. Максимальные габариты автомобиля для въезда в гараж: высота — 1,50 м, ширина — 2 м, длина — 5 м. Также есть в наличии дополнительные места перед зданием отеля.

По предварительной договоренности организуется индивидуальный трансфер из любого города и аэропорта. Водитель встречает с табличкой с именем гостя, помогает с багажом и с комфортом довозит до указанного места. Также предлагаются индивидуальные экскурсии в различные города Чехии, Германии, Австрии, Швейцарии и т.д.

Автомобили отеля: Mercedes Viano, Porsche Cayenne.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт «Интеротель Централ» оснащен современным бальнеологическим и велнес-центром, в котором проводятся различные лечебные, регенеративные и расслабляющие процедуры под руководством квалифицированных медицинских работников. Весь медицинский персонал прекрасно говорит по-русски, что поможет расслабиться и чувствовать себя как дома. В рамках лечебных программ можно воспользоваться консультацией и полным обследованием у врача. Для каждого гостя отеля свободный проход в бассейн, джакузи и фитнес зал.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи  FREE 
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Из окон отеля открывается фантастический панорамный вид на реку Тепла и историческую архитектуру императорского стиля 19-го века. Эксклюзивным видом можно насладиться из номеров следующих категорий: «Одноместный де Люкс», «Двухместный Стандарт», «Двухместный де Люкс», «Сьют де Люкс» и «Сьют Премьер».

Номера с видом на гостиничные террасы с максимальной тишиной — «Одноместный Стандарт», «Двухместный Стандарт» и «Сьют Стандарт».

Номера полностью оборудованы для комфортабельного размещения.

В номерах

В зависимости от категории в номерах есть: минибар, LCD телевизор со спутниковым сигналом, сейф, телефон, wi-fi подключение к интернету, фен, косметическое зеркало, душ или ванная, биде, гардеробная, халат и тапочки, зонтик.

Адрес Divadelni namesti 17 360 01 Karlovy Vary Czech republic
Телефоны: +420 353 182 630 +420 353 182 111
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Interhotel Central
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.