Очень хороший отель

Написано: 31 января 2018
Время поездки: 4 — 19 января 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Проживала я с мужем в отеле Империал 4* с 04.01. 18 по 19.01. 18. Изначально покупали путевку с проживанием в Вилле Хофман, это корпус санатория Империал. Выбирали его по рекомендации туроператора, который сказал, что в отеле прекрасная лечебная база. Во время заселения нам предложили жить в главном корпусе, на что мы согласились и ни капельки не пожалели, так как в основном корпусе находится основной спа центр, где проходят все процедуры.
Сам отель находится не в центре, а на краю Карловых Вар на возвышенности. Были сомнения по поводу того, что придется ходить к центру города для того, чтобы попить воды. Но по словам туроператора, к отелю подведена вода с источника, поэтому не обязательно было ходить три раза в день к центру Карловых Вар. Еще огромный плюс этого отеля в том, что у них рядом есть фуникулер, который курсирует каждые 15 минут и буквально в течении 3 минут он уже в центре города. Для проживающих в отеле Империал фуникулер бесплатный (надо показывать карточку номера).
По лечебной базе, она очень хорошая. Большое количество различных процедур, начиная от газовых уколов, заканчивая грязелечением.

Мы брали тур на 2 недели, в которые были включены 32 процедуры, этого вполне достаточно. И еще дополнительно 2 раза в день пили воду по назначению врача.
Врачи в отеле квалифицированные, в первый день приезда расписали на две недели программу лечения, предварительно посмотрев наши анализы, которые мы делали в Украине.
Поэтому кто думает ехать или нет, я со своей стороны советую этот отель!