EA Esplanade Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
3.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель EA Esplanade расположен в центре курортной зоны г. Карловы Вары, на набережной р. Тепла. В 100 метрах находится термальный минеральный источник Вржидло. Отель построен в 1920 году, состоит из частей Esplanade I, Esplanade II и апартаментов, последняя реконструкция прошла в 2010 году. EA Hotel Esplanade является депандансом отеля EA Jessenius 3*, расположенного в 100 метрах на этой же улице. В отеле Jessenius осуществляются лечебные процедуры и питание гостей отеля Esplanade. Сеть отелей: EA Hotels.Подробнее →
аватар pfz74
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Когда брали путевку ориентировались на цену в большей степени, поэтому и взяли такой скромный отель – Эспланада 3. У нас был номер большой с видом на реку, мебель очень скромная, подушки и одела пуховые – постоянно сбивались в комок, ну очень не удобно. … Еще ▾ Когда брали путевку ориентировались на цену в большей степени, поэтому и взяли такой скромный отель – Эспланада 3. У нас был номер большой с видом на реку, мебель очень скромная, подушки и одела пуховые – постоянно сбивались в комок, ну очень не удобно. Интернета нет. Ресепшена в Эспланаде нет, он находится в Есениусе, то есть вы приезжаете, вас высаживают около Эспланады, но зарегистрироваться и получить ключи от здания и номера надо в Есениусе. Для этого вы с сумками тащитесь туда, затем назад, ну или один с сумками (если вас двое и больше) стоит на улице и ждет. Лечение и питание проходит в санатории Есениус (2-3 мин ходьбы). Питание однотипное, очень пресная пища, чай из большого бака, не понятно, что там заваривали, очень не вкусно. Мед. процедуры выписывает врач по количеству оплаченных дней умножить на два ( например, если у нас 14 дней, то соответственно 14*2=28). Анализы не берут, просто спрашивают какие заболевания и назначают процедуры, у них даже бассейн идет как процедура – его на стоит брать так как он очень маленький и пользы от него не будет. Если поедем в следующий раз, то точно не в этот отель.


аватар Ludmila23
Собираюсь на лечение в отель Эспланада, хотелось бы знать о нем подробнее, в частности - наличие сейфа и чайника в номере, спасибо.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель EA Esplanade расположен в центре курортной зоны г. Карловы Вары, на набережной р. Тепла. В 100 метрах находится термальный минеральный источник Вржидло. Отель построен в 1920 году, состоит из частей Esplanade I, Esplanade II и апартаментов, последняя реконструкция прошла в 2010 году. EA Hotel Esplanade является депандансом отеля EA Jessenius 3*, расположенного в 100 метрах на этой же улице. В отеле Jessenius осуществляются лечебные процедуры и питание гостей отеля Esplanade. Сеть отелей: EA Hotels.

Расположение 3,4 км до международного аэропорта г. Карловы Вары, 99,3 км до международного аэропорта г. Прага.
В отеле

Ресторан (в отеле Jessenius), крытый бассейн (в отеле Jessenius), бальнеологический центр (в отеле Jessenius), круглосуточная стойка регистрации с сейфом (в отеле Jessenius), камера хранения, размещение с животными до 5 кг, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка — по запросу.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Спа-центр (в отеле Jessenius).
Описание номеров

Всего 44 номера с видом на город или во двор: стандартные одно- и двухместные 20 и 22 м², одно- и двухместные Plus 16 и 30 м².

В номерах

Отопление, телевизор, телефон, радио, холодильник, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах), смена белья: 1 раз в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

Адрес Stara Louka 374/4, Карловы Вары 360 01 Чехия
Телефоны: +420 353 436 111, +420 271 090 837
Е-мейл: [email protected]
Сайт: EA Esplanade Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ