Дворак 4*– Отзывы

4
Оценка 8.310
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
6.0 Сервис
7.5 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Санаторий "Дворжак" - один из самых респектабельных санаториев курорта - находится в самом центре города, на набережной р.Теплы рядом с минеральными источниками, в 150 метрах от источника №1 - "Вржидло". Отель входит в систему отелей "Vienna International". Реконструкия проведена в 2006 году. Размещение с домашними животными платно.Подробнее →
аватар kosov.grigory
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал в отеле Дворжак, Карловы Вары. Путешествие очень понравилось, уютный, не дорогой отель с хорошими, чистыми номерами. Питание и обслуживание на достойном уровне, сервис также не вызывает нареканий, единственная проблема возникла при попытке взять машину на прокат, предложенные варианты совсем не устроили. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Дворжак, Карловы Вары. Путешествие очень понравилось, уютный, не дорогой отель с хорошими, чистыми номерами. Питание и обслуживание на достойном уровне, сервис также не вызывает нареканий, единственная проблема возникла при попытке взять машину на прокат, предложенные варианты совсем не устроили. В результате долгих переговоров с ресепшн, заказали машину сторонней фирмы - Ksenia Travel. В результате я поехал покорять Германию на новеньком Ярисе.
В общем прекрасный город, прекрасный отель, море впечатлений!
аватар
Еду в данный отель 8 сентября 2012 года. По отзывам-это лучший отель Карловых Вар. Очень надеюсь что понравится ! … Еще ▾ Еду в данный отель 8 сентября 2012 года. По отзывам-это лучший отель Карловых Вар. Очень надеюсь что понравится !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар tkoroleva63
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отель не из дешевых, да и вообще достаточно известный, поэтому я ожидала, что он как минимум оправдает потраченные деньги и отзывы других туристов. Немного разочаровалась. … Еще ▾ Отель не из дешевых, да и вообще достаточно известный, поэтому я ожидала, что он как минимум оправдает потраченные деньги и отзывы других туристов. Немного разочаровалась. Вроде бы все хорошо, но нет душевности. Работники отеля делают все с натянутой улыбкой, за все берут деньги: попросила девушку позвонить в аэропорт, спросить можно ли приехать туда попозже в день отлета, потом мне записали за этот звонок пару евро на счет. Спа-процедуры микроскопические, 5 минут и свободен.
Из плюсов - красивый отель, еда неплохая. Отдых на троечку с плюсом.
аватар
ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С МУЖЕМ, В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !! ! ! … Еще ▾ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ С МУЖЕМ, В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар dleon
 •  ездил(а) 16 лет назад
расположение не имеет значения, так как все отели практически рядом! 1 медицина - удовлетоврительно, есть несколько хороших специалистов, другие так себе, не профессионалы, а любители! 2. … Еще ▾ расположение не имеет значения, так как все отели практически рядом!
1 медицина - удовлетоврительно, есть несколько хороших специалистов, другие так себе, не профессионалы, а любители!
2. Питание выбора мало, бывают всплески в хорошую сторону, что каксается диетического питная, его ещё меньше.
3. Очень шумный лифт.
4. Бассейн - практически детский, максимум 3-4 человека, появление пятого - кому то надо выходить.
5. Выбора телеканалов нет. Плохая информация по этому поводу!
6. Приятная кафешка внизу, хотя и очень маленькая.
аватар fghf
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 9.0
во-первых, очень удобно расположен по отношению ко всему, никаких спусков-подъемов, в центре курортной зоны, с прекрасным видом из окон, тихо. во-вторых, отличная кухня, по желанию диетстол. … Еще ▾ во-первых, очень удобно расположен по отношению ко всему, никаких спусков-подъемов, в центре курортной зоны, с прекрасным видом из окон, тихо.
во-вторых, отличная кухня, по желанию диетстол. отношение персонала отличное, уважительно, свободное владение русским языком. перечень медпроцедур расширяется каждый год, есть бассейн, баня.
поезжайте-не пожалеете. наша семья вот уже 10 лет останавливается в этом отеле.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Санаторий "Дворжак" - один из самых респектабельных санаториев курорта - находится в самом центре города, на набережной р.Теплы рядом с минеральными источниками, в 150 метрах от источника №1 - "Вржидло". Отель входит в систему отелей "Vienna International". Реконструкия проведена в 2006 году. Размещение с домашними животными платно.

В отеле

Закрытый бассейн (12м х 9м ), финская сауна, турецкая баня, солярий, тренажерный зал. В бассейн и сауну вход свободный в течение всего дня. Библиотека, обмен валюты, бильярд, косметический салон, парикмахерская, маникюр, торговый центр. Услуги прачечной, охраняемая стоянка автомобилей 5 евро/день, интернет бесплатно в лобби и возможность подключения в номерах.

Описание номеров

Есть номера для курящих. Есть возможность дополнительной кровати и детской кроватки только в номерах высших категорий.

В номерах

ванная комната, туалет, телефон, мини-бар, телевизор с сателитными программами (российские РТР и ОРТ), сейф, кондиционер, фен, радио, халаты, тапочки. Подключение к интернету в номерах бесплатно.

Адрес Nova Louka 11, 360 21 Karlovy Vary
Сайт: Дворак
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ