Diamant 3*– Отзывы

Современное большое 5-этажное здание в центре курорта на окраине городка, в окружении парка.Подробнее →
Великолепное место для отдыха! ! ! Очень всё понравилось! И расположение, и еда, и душевные посиделки с хозяйкой пансионата! Всем рекомендую! … Еще ▾ Великолепное место для отдыха! ! ! Очень всё понравилось! И расположение, и еда, и душевные посиделки с хозяйкой пансионата! Всем рекомендую!
Очень понравилось. Уютная, домашняя обстановка, парковка. Питание (завтрак) на выбор. Отдыхали с ребенком (3 года). Ребенок привиреда по еде, но здесь лопал за обе щеки. Рекомендую, если хотите получить от отдыха в Варах спокойствие и расллабление. … Еще ▾ Очень понравилось. Уютная, домашняя обстановка, парковка. Питание (завтрак) на выбор. Отдыхали с ребенком (3 года). Ребенок привиреда по еде, но здесь лопал за обе щеки. Рекомендую, если хотите получить от отдыха в Варах спокойствие и расллабление.

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Ресторан, кафе, лифт, парикмахерская, конференц-залы, фитнесс-центр, сауна, солярий, сейф, бильярд, парковка, комплекс бассейнов (минеральный лечебный, плавательный). Лечение проходит в здании отеля.

В отеле около 200 номеров (стандартные и 2-комн.апартаменты).

Ванная комната с душем, мини-бар, SatТВ, телефон, кондиционер, балкон. Номера с видом на курорт и на парк.