Concordia 3*– Отзывы

Отель расположен на расстоянии 100 метров от главного здания отеля Кривань. Окна номеров выходят на городской парк – Сады Дворжака и предлагают красивый вид на природу и здание Садовой колоннады. Питание и лечение предоставляются в главном здании. стижной и живописной улице неподалеку от колоннады. Санаторий входит в комплекс "Богемия Лазни"Подробнее →
аватар tana79
Мы отдыхали в апреле 2011 года. Отдых очень понравился. Питание хорошее, можно выбрать для себя диетическое питание, если надо. В номере чисто, постоянно меняют бельё и полотенца. … Еще ▾ Мы отдыхали в апреле 2011 года. Отдых очень понравился. Питание хорошее, можно выбрать для себя диетическое питание, если надо. В номере чисто, постоянно меняют бельё и полотенца. В номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, фен и т. д.
Пили воду , назначенную доктором 3 раза в день. Процедуры назначил тоже доктор, хотели кое что поменять, но не удалось, доктор неумолим. Можно купить все процедуры дополнительно (по желанию). Гулять по Карловым Варам одно удовольствие. Красота неописуемая. Множество компаний предлагают экскурсии. Мы были в Восточной и Западной Германии, в Австрии и различных городках Чехии и в столице (ПРАГА). Всё супер!!!! !
Вечерами можно гулять, можно ходить на концерты, можно посидеть в барах и кафе (есть с живой музыкой). Всё очень вкусно. Очень советую посеть Карловы Вары или Марианские лазни.

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

ресторан, бар, пункт обмен валюты, телекоммуникационные услуги, сейфы, парикмахерская, фитнесс-центр, сауна, бассейн с противотоком, киноконцертный зал, солярий, закрытый бассейн, теннисный корт. Проводятся танцевальные вечера.

31 двухместный номер, 27 одноместных номеров и 1 апартамент.

душ, туалет, телефон, радио, телевизор, холодильник.