Concordia 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен на расстоянии 100 метров от главного здания отеля Кривань. Окна номеров выходят на городской парк – Сады Дворжака и предлагают красивый вид на природу и здание Садовой колоннады. Питание и лечение предоставляются в главном здании. стижной и живописной улице неподалеку от колоннады. Санаторий входит в комплекс "Богемия Лазни"Подробнее →
аватар tana79
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Мы отдыхали в апреле 2011 года. Отдых очень понравился. Питание хорошее, можно выбрать для себя диетическое питание, если надо. В номере чисто, постоянно меняют бельё и полотенца. … Еще ▾ Мы отдыхали в апреле 2011 года. Отдых очень понравился. Питание хорошее, можно выбрать для себя диетическое питание, если надо. В номере чисто, постоянно меняют бельё и полотенца. В номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, фен и т. д.
Пили воду , назначенную доктором 3 раза в день. Процедуры назначил тоже доктор, хотели кое что поменять, но не удалось, доктор неумолим. Можно купить все процедуры дополнительно (по желанию). Гулять по Карловым Варам одно удовольствие. Красота неописуемая. Множество компаний предлагают экскурсии. Мы были в Восточной и Западной Германии, в Австрии и различных городках Чехии и в столице (ПРАГА). Всё супер!!!! !
Вечерами можно гулять, можно ходить на концерты, можно посидеть в барах и кафе (есть с живой музыкой). Всё очень вкусно. Очень советую посеть Карловы Вары или Марианские лазни.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель расположен на расстоянии 100 метров от главного здания отеля Кривань. Окна номеров выходят на городской парк – Сады Дворжака и предлагают красивый вид на природу и здание Садовой колоннады. Питание и лечение предоставляются в главном здании. стижной и живописной улице неподалеку от колоннады. Санаторий входит в комплекс "Богемия Лазни"

В отеле

ресторан, бар, пункт обмен валюты, телекоммуникационные услуги, сейфы, парикмахерская, фитнесс-центр, сауна, бассейн с противотоком, киноконцертный зал, солярий, закрытый бассейн, теннисный корт. Проводятся танцевальные вечера.

Описание номеров

31 двухместный номер, 27 одноместных номеров и 1 апартамент.

В номерах

душ, туалет, телефон, радио, телевизор, холодильник.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ