Boston 3*– Отзывы

3
Оценка 4.310
на основе
3 отзывов
2.0 Номер
1.0 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель расположен в курортном центре, напротив театра у реки Тепла в городе Карловы Вары.Подробнее →
аватар Irinabauer73
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Останавливались с дочерью в период с 24-27 января 2019 года, в итоге съехали раньше, потому что отелем назвать это маленький дом с арендованными комнатами-трудно. При выборе отеля ориентировались на рейтинг букинг ком, но по приезду стало понятно, что все враньё. … Еще ▾ Останавливались с дочерью в период с 24-27 января 2019 года, в итоге съехали раньше, потому что отелем назвать это маленький дом с арендованными комнатами-трудно. При выборе отеля ориентировались на рейтинг букинг ком, но по приезду стало понятно, что все враньё. Отель всегда полупустой, вероятно этим и объясняется невозвратный тариф при бронировании. Подъезда на машине, такси- к нему -нет. Расположен в узком проулке, подниматься с чемоданами по ступеням приедется. Людям с детьми, больными ногами -неудобно. Ресепшен только до 18 часов, далее заселяетесь сами, при этом приготовьтесь по прибытии звонить и узнавать код ящика, где вам оставят ключи от комнаты( неужели нельзя сообщить это на электронную почту! ). Далее-узкие коридоры, лестничные пролеты, маленькие, полупустые неуютные комнатенки. Хозяин жадный эконом-помещения не отапливаются! Зимой будете мёрзнуть, летом-задыхаться, кондиционера нет! Одеяла тонкие не по сезону! Обшарпанный душ-лейка душа облез металл -дочь порезала руку. Сушилка для полотенец не работает, полотенца меняют раз в 3 дня! Шторы не закрывают окна-это пара узких тряпок , в номере -специфический запах, очень грубый персонал на ресепшене, комната для завтрака меньше стандартной кухни квартиры, завтрак скудный -прокисшие фрукты из банки для фруктового салата, холодный кофе , минимум нарезки, вид из окна номера удручающий -облезлые стены домов, жёлтые стены комнаты , неудобные матрасы, дочь после первой же ночи заболела-зимой отопление нулевое. Читая фальшивые отзывы, возмущению нет предела! Бесстыжий, наглый хозяин-чех, просили отапливать номер-январь ведь, оскорбил нас, общаться с ним невозможно. Зато стряпать фальшивые отзывы от якобы русских туристов отдыхавших судя по датам отзывов, в одно время с нами там-Мастер. Никого из людей, писавших эти отзывы там не было в этот период! Потому что отель полупустой! Все ориентировано на то, что русские прочтут и забронируют. Паркинг за 6 евро непонятно где-это круто. Вообщем , если вы хотите испоганить себе отпуск и прочувствовать все прелести русофобии чехов-то вам туда, в этот «супер-отель».
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень уютная маленькая гостиница , хорошее обслуживание , вежливые и приветливые горничные и официантки, внимательный хозяин. Удобное расположение, самый центр, разнообразное меню на завтрак. … Еще ▾ Очень уютная маленькая гостиница , хорошее обслуживание , вежливые и приветливые горничные и официантки, внимательный хозяин. Удобное расположение, самый центр, разнообразное меню на завтрак. Спасибо.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
Были в июне 2009 года с мужем. Очень хороший семейный отель, надодиться в центре курорттной части, на гору лезть не нужно (вторая линия к отелю ведут около 20 ступенек), номер небольшой, но чистый, отремонтированный уютный. … Еще ▾ Были в июне 2009 года с мужем. Очень хороший семейный отель, надодиться в центре курорттной части, на гору лезть не нужно (вторая линия к отелю ведут около 20 ступенек), номер небольшой, но чистый, отремонтированный уютный. Хозяин гостиницы заботливый, немного говорит по русски. На ночь входная дверь отеля закрывается - постояльцам выдаются ключи от неё. Завтраки неплохой шведский стол - несколько вариантов пачек йогуртов, выпечка, коробочки с джемами, нарезки колбасы, ветчины, сыра, вкусный хлеб, яйца, соки, чай, кофе, ваза с фруктами, плюс то подавали сосиски, то яичницу, то кашу, в общем очень даже наедались. Когла уезжали на экскурсию и заказали сухой паек - его вечером занес ично хозяин госиницы : ). В общем по соотношению цена-качество ставлю отелю твердую 5и советую всем.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Отель расположен в курортном центре, напротив театра у реки Тепла в городе Карловы Вары.

В отеле

Обмен валюты, трансферы, заказ билетов, зал для завтраков. Лечение возможно за дополнительную плату в стоящем рядом санатории Ессениус.

Описание номеров

26 кроватей - 13 двухместных номеров.

В номерах

Ванная (душ и туалет), спутниковое ТВ, холодильник, сейф.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ