Bohemia Lazne 3*– Отзывы

При своем возниковении в 1992 г. наше общество продолжало в принципах традиционного карловарского лечения. О здоровье клиентов заботятся высоко специализированные врачи, медсестры и реабилитационные работники. Все курортное пребывание осуществляется под надзором врачей состоянию здоровья пациента и они круглосуточно готовы нашим клиентам всегда охотно посоветовать.При гостинице Bohemia Lazne имеются еще несколько корпусов: Конкордия***, Колумбус**, Слован*. Первоклассное курортное лечение, качественное проживание и диетное и вегетарианское питание – это знаки курортного пребывания в санаториях Кривань – Слован.Подробнее →
аватар vjuginaekaterina
Остановились в Богемии на одну ночь. Расположение нас устроило для изучения Карловых Вар и окрестностей. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле! Чисто, комфортно, удобная кровать. … Еще ▾ Остановились в Богемии на одну ночь. Расположение нас устроило для изучения Карловых Вар и окрестностей. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле! Чисто, комфортно, удобная кровать. Персонал отнесся к нам сухо. Мебель не новая, но за такую цену - сойдет. Хорошее место по соотношению цена-качество.

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение Санаторий Bohemia Lazne расположен в непосредственной близости от коллонады.

Bohemia Lazne обладает 141 одно- и 182 двухместными номерами и несколькими апартментами.

• туалет
  • ванна/душ