Bohemia Lazne 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Инфраструктура
При своем возниковении в 1992 г. наше общество продолжало в принципах традиционного карловарского лечения. О здоровье клиентов заботятся высоко специализированные врачи, медсестры и реабилитационные работники. Все курортное пребывание осуществляется под надзором врачей состоянию здоровья пациента и они круглосуточно готовы нашим клиентам всегда охотно посоветовать.При гостинице Bohemia Lazne имеются еще несколько корпусов: Конкордия***, Колумбус**, Слован*. Первоклассное курортное лечение, качественное проживание и диетное и вегетарианское питание – это знаки курортного пребывания в санаториях Кривань – Слован.Подробнее →
аватар vjuginaekaterina
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Остановились в Богемии на одну ночь. Расположение нас устроило для изучения Карловых Вар и окрестностей. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле! Чисто, комфортно, удобная кровать. … Еще ▾ Остановились в Богемии на одну ночь. Расположение нас устроило для изучения Карловых Вар и окрестностей. Не могу сказать ничего плохого об этом отеле! Чисто, комфортно, удобная кровать. Персонал отнесся к нам сухо. Мебель не новая, но за такую цену - сойдет. Хорошее место по соотношению цена-качество.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

При своем возниковении в 1992 г. наше общество продолжало в принципах традиционного карловарского лечения. О здоровье клиентов заботятся высоко специализированные врачи, медсестры и реабилитационные работники. Все курортное пребывание осуществляется под надзором врачей состоянию здоровья пациента и они круглосуточно готовы нашим клиентам всегда охотно посоветовать.

При гостинице Bohemia Lazne имеются еще несколько корпусов: Конкордия***, Колумбус**, Слован*.

Первоклассное курортное лечение, качественное проживание и диетное и вегетарианское питание – это знаки курортного пребывания в санаториях Кривань – Слован.

Расположение Санаторий Bohemia Lazne расположен в непосредственной близости от коллонады.
Описание номеров

Bohemia Lazne обладает 141 одно- и 182 двухместными номерами и несколькими апартментами.

В номерах

  • туалет
  • ванна/душ
  • телефон
  • телевизор
  • радио

  • Адрес Богемия-лазне AO
    Санаторий Кривань - Слован
    Садова 5
    360 01 Карловы Вары
    Чешская Республика
    Сайт: Bohemia Lazne
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ