можно, но осторожно!

Написано: 14 января 2013
Время поездки: 28 — 30 декабря 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
3.0
Была с мужем в период с 28.12. -30.12. 2012... Сам отель расположен удобно. . номер убран и ничего не разваливалось у нас : ). . единственный минус ето ресторан, а то точнее то место, что они гордо велечают ресторан...в день приезда сказали, что повор не знал, что мы хотим по этому нас ждет холодная плата... а следующий вопорос поверг нас в шок... когда мы хотим ужинать. . я ответила 7-8 вечера. . нас попросили уточнить. . я сказала 8. . я одела туфильки юбочку спустилась в ресторан отеля 4 звезды....там пусто молодой человек с рецепциона подалнам тарелки с калбосой и сыром, которые мы ели потом еще и на завтрак. . пиво нет полусладких вин нет. . есть сок и чай за свои деньги. . вместо обильного меню был листок до словно. . кто ест суп тот без десерта. . на первое куриний суп или картофельный... гарнир пюре, макароны рис.... мясное: холодная плата, фрикадели (без указания мяса) и рыба под сыром...дисерт блины с мороженом или штрудель с яблоками со шкурками и перегородками. . з свои деньги заказать что либо другое не возможно. . мой вывод. . ночивать да есть максимум завтрак. . идите лучше к швейку это вкусто!! ! !