Астория - отличный санаторий

Написано: 25 февраля 2012
Время поездки: 12 — 24 февраля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Чудесный санаторий! У нас был 2-хкомнатный номер + прихожая. Кормили - да, не как в Турции, где куча жареной бурды, но чем кому-то не нравится, скажем, лосось и форель, которые можно заказать на любой обед и любой ужин? Мясо я брала реже, но когда брала, всегда была довольна. Очень приветливый персонал, процедуры по 3 в день (и это немало, я поначалу уставала). Да, источник никто в подвел в корпус, но чехам даже в голову прийти не могло, что к ним могут приехать барышни, которым тяжело перейти через дорогу - 2 мин. Инвалиды зимой - и те ходили.
Убирали каждый день, через день меняли полотенца, раз в 2 дня - белье. Для отеля в 3* это нормально. Люди... Люди разные, больше действительно пенсионеры, но ведь это санаторий - странно надеяться здесь, как в Дубаях и Шарме, "отрываться" о готовыми на все за небольшие деньги арабскими мальчиками. Этого сервиса здесь не предоставляют, извините : )
Каловы Вары - это чудесный красивый город, здесь нужно отдыхать и восстанавливаться. И Астория - для этого отличное место, я еще сюда обязательно приеду.
PS Я была в более чем 20 странах мира, включая всю Европу, Тайланд и Малайзию. Мне есть с чем сравнивать.