Наши впечатления об отдыхе!

Написано: 26 августа 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
Мы отдыхали в Отеле & quot; Астория& quot; с 12-го по25-е Июля 2015 года. При входе , на рецепшне , нас приветливо встретила Марцела Шимонова. Это умный, великодушный человек, способный быстро уладить любую возникшую неприятность у отдыхающих ! Почти все процедуры, предложенные нам знающим и внимательным доктором Беатой Бобковой были для нас полезными и приятными! ! ! Они помогли нам немного поддержать здоровье, находясь на отдыхе. Весь обслуживающий персонал Отеля оставил приятные впечатления! Питание в Отеле было разнообразным и хорошего качества! Большое значение имеет то обстоятельство, что все процедуры и ресторан находятся в том же корпусе, где мы проживали! Кстати, наш номер (414) состоял из двух отдельных комнат, большой прихожей, ванны и двух балконов, выходящих прямо на Мельничную колонаду, где ежедневно проводились концерты камерного оркестра ! Там же находятся и все источники, и мы легко справлялись с назначенным питьевым курсом! ! ! Отдых и лечение в Отеле & quot; Астория& quot; нам понравился, и мы планируем и на следующий год поездку туда. Надеемся, что сотрудники Отеля будут радовать нас и в дальнейшем ! ! ! ( Элеонора Манно и Рената Гинзбург, Германия. Дюссельдорф. )