Anglicky dvur 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Карловых Вар
Отель расположен на улице Садовая, в историческом центре Карловых Вар, всего в нескольких минутах ходьбы от минеральных источников. Здание отеля историческое, построено в 1876 году и неоднократно реставрировалось, шлифуя свой стиль, последняя реконструкция проводилась в 2013 году. Подойдёт как для лечебного, так и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар lina037
Отель выбрали, потому что давалась хорошая скидка туроператором и из-за расположения на Садовой улице, где привыкли жить(наш отель закрылся на ремонт в этом году). Заселились с трудом: нет пандусов для чемоданов, хотя возможность установить их у бокового входа есть, но администрации наплевать, как люди поднимают и спускают свои вещи. … Еще ▾ Отель выбрали, потому что давалась хорошая скидка туроператором и из-за расположения на Садовой улице, где привыкли жить(наш отель закрылся на ремонт в этом году). Заселились с трудом: нет пандусов для чемоданов, хотя возможность установить их у бокового входа есть, но администрации наплевать, как люди поднимают и спускают свои вещи. Жили во втором корпусе на 4 этаже без лифта. А есть еще и 5 этаж. В день минимум спускаешься 10 раз и поднимаешься 10 раз (еда, процедуры, пить воду)-1160 ступенек) До нашего отъезда лифт так и не починили, переезд и компенсацию не предложили. В номере s205 вытяжка гремит, как самолет на взлете, а она связана со светом, в номере s201 в душевой пахнет канализацией. Починить никто не может. Ванна в первой кабинке плохо работает, вода льется на голову сверху, заливает пол, стул с одеждой. Ужасное отношение главного врача и главной сестры к пациентам. Безразличное, недружелюбное. Такая же и администрация. Прекрасный медперсонал, работающий на процедурах на 5 этаже, внимательный, заботливый. Отличное питание, вкусное, разнообразное. Персонал в столовой работает просто прекрасно, очень душевные, отзывчивые люди, приятно общаться. Горничные девушки отлично убирают номера, всегда вежливые, с улыбкой. Это наши впечатления. Семь лет ездим в Карловы Вары, это- наш пятый отель. Сюда лично я больше не приеду из-за отношения врача. С таким сталкиваюсь первый раз. Пациента не слышит, ничего не посоветует, вечно раздражена, торопится от вас избавиться: чем короче прием, тем ей лучше. Но ведь не всем врач нужен на 1 минуту, сюда люди и лечиться приезжают. И еще: в карте не указано время процедур, бывали ванны, которые длились 12 минут. А везде 15-20.
аватар nicholas.north
Отель выбрали по рекомендации менеджера и пробыли в нем с 17 по 27 мая 2016 года в номере S-402. Номер расположен на 4 этаже и добраться до него можно на 2 лифтах. Это связано с тем, что отель состоит из двух разноуровневых зданий, что создает трудности при перемещении внутри отеля. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации менеджера и пробыли в нем с 17 по 27 мая 2016 года в номере S-402. Номер расположен на 4 этаже и добраться до него можно на 2 лифтах. Это связано с тем, что отель состоит из двух разноуровневых зданий, что создает трудности при перемещении внутри отеля.
Номер небольшой, порядка 15 квадратных метров, но все самое необходимое в нем есть. Два больших окна выходят на Садовую улицу,
вид из окон замечательный, с правой стороны видны купола собора Святых Петра и Павла, до которого можно добраться за 5 минут.
Однако, из-за того, что противоположные здания расположены близко, звук резонирует и очень хорошо слышно проходящих по улице людей и проезжающих автомобилей, начинающих движение в 6 утра.
Добавляет шума сильно скрипящий пол, не только этого, но и соседних номеров. На следующий после приезда день мы пробовали на ресепшене поменять номер на более тихий, но получили отказ, хотя в этот же день освобождался соседний номер S-401, который оставался свободным до нашего отъезда. Аналогичная ситуация с шумом была в прошлом году в отеле Кривань, но там номер был заменен мгновенно.
Что касается питания, то оно заслуживает самых высоких оценок и по количеству и по качеству.
Лечение в отеле самое минимальное, и нельзя сказать, что действенное. В день было по три процедуры, суббота и воскресенье без процедур. Правда на ресепшене в день приезда дали по 3 талона на посещение городского бассейна, расположенного в 15 минутах ходьбы от отеля. Врач отеля Олеся Ковач при приеме сказала, что количество дней для лечения должно быть не меньше 21. Конечно, для чешского, немецкого или израильского пенсионеров
сумма оплаты этих дней не составила бы труда, для российского же проблематично.
В заключение можно сказать - посетить Карловы Вары, чтобы попить воды из источников, полюбоваться архитектурой домов и побывать на службе в соборе Святых Петра и Павла вполне можно, но лечиться лучше на родине, это дешевле и надежнее.
аватар shinsei
В Карловых Варах отдыхали второй раз. На этот раз выбор пал на Английский двор в первую очередь из-за сочетания цена/качество. Отзывы конечно перед этим проглядела, но всегда понимала, что свое впечатление это свое впечатление, так что особо ни на что не надеялась. … Еще ▾ В Карловых Варах отдыхали второй раз. На этот раз выбор пал на Английский двор в первую очередь из-за сочетания цена/качество. Отзывы конечно перед этим проглядела, но всегда понимала, что свое впечатление это свое впечатление, так что особо ни на что не надеялась. В итоге, как оказалось с выбором не ошиблась, сделала вывод, что если большинство отзывов положительные, есть в этом определенная доля правды.

Сам отель отремонтированный и очень приличный, с первого взгляда и не скажешь, что три звезды. В номерах (которые не люкс, а дешевле) ремонт не делался, но они при этом чистые, ухоженные, без изысков.
Питание шикарное для трех звезд. Больше ничего не скажу, все и так сказали до меня.
Лично я больше всего выделила медицинскую базу. Она продумала с большим умом. Нет столпотворений, сотрудников ровно столько, чтобы всем хватило и чтобы не стояли без дела. Процедуры делают качественно, ванны все блестят, моют по 10 раз на дню, полотенца аккуратно сложены в стопочку. Там где подразумеваются одноразовые принадлежности – везде дают. Тут многие писали про экономию в других отелях на процедурах, так вот, тут этой экономии лично я не заметила.

Теперь о грустном. Видела, многие писали подобное, но не поленюсь повторить… Иногда очень стыдно бывает за людей. Такое глупое чувство, когда кто-то творит черт знает что, а стыдно тебе. Еда с завтраков выносится некоторыми личностями килограммами. Причем делается это все с очень важным видом «Я заплатил, мне все обязаны». В лифте иногда такого наслушаешься от любителей ставить самим себе диагнозы, что лечение не лечение, что воду прописали «не ту» и далее по списку. На процедурах пару раз встречала женщину с очень деловым видом, которая «только спросить на минутку», это учитывая то, что у всех есть расписание и что на двери висит табличка на русском языке крупными буквами «не стучитесь, вас обязательно пригласят». Конечно, такие далеко не все, но к сожалению, такие личности очень ярко светят... Кстати ни разу не слышала чтобы кто-то из персонала на подобное поведение ответил тем же, наоборот спокойно и даже с улыбкой пытались что-то объяснить, за это уважение отдельное.

Иными словами, отель очень неплохой, (до этого мы отдыхали в сметане вышеград 4 звезды, но английский двор во многом этот отель опережает, в сметане, преимущество, что народу меньше). С другой стороны количество народа говорит о популярности отеля. Если надумаю через время вернуться в Карловы Вары, очень вероятно, что выберу этот отель снова, но может быть поеду зимой, когда народу меньше.
аватар Kuptsova.Y
Отдыхала в Английском дворе 3* в сентябре этого года. Конечно, сколько людей - столько и мнений, но мне отель очень даже понравился. Во-первых, удачное месторасположение, до источников 5-10 минут. … Еще ▾ Отдыхала в Английском дворе 3* в сентябре этого года. Конечно, сколько людей - столько и мнений, но мне отель очень даже понравился. Во-первых, удачное месторасположение, до источников 5-10 минут. Но в тоже время улица тихая и спокойная, в отличие от центральной, где отдыхающие прогуливаются с утра до вечера. Во-вторых, отличное питание, я брала полупансион и не пожалела, третий прием пищи был бы для меня лишним. Еда очень разнообразная, голодным точно не уйдешь. В-третьих, лечение! Врачи русскоговорящие, всегда внимательные и, безусловно, профессионалы своего дела. Домой возвращалась отдохнувшая, посвежевшая и полна сил. Что касается номера, то здесь тоже особо придраться не к чему. Я отдыхала в одноместном стандарте, он небольшой, но светлый, чистый и очень уютный, все необходимое в номере было. В общем и целом, если вы хотите отдохнуть в недорогом, спокойном отеле 3* в соответствии цена-качество, то вам сюда.
аватар Anna444
Начитавшись хороших отзывов, поехали на две недели в отель Английский двор. Номер Superior не оправдал наших ожиданий, маленький, с видом на глухую стену, свет еле в окна проникал, окно открыть невозможно, так рядом кухня и все запахи будут в номере. … Еще ▾ Начитавшись хороших отзывов, поехали на две недели в отель Английский двор. Номер Superior не оправдал наших ожиданий, маленький, с видом на глухую стену, свет еле в окна проникал, окно открыть невозможно, так рядом кухня и все запахи будут в номере. Пять дней не было горячей воды, каждый день жаловались на ресепшн, в ответ -у всех есть, значит и у вас все в порядке, и только когда устроили скандал, прислали сантехника, который признался, что сделать что-либо очень сложно, поднял t в бойлере и почти каждый день приходил и что-то подкручивал в номере и в повале, чтобы хоть как-то можно было принять душ. Лечение никакое, персонал злобный и ленивый, без доплаты качественно делать ничего не будет. Многие из проживающих не понимали, почему такие замечательные отзывы в инете. Единственное, что было отлично, так это питание, вкусно и разнообразно, и замечательные доброжелательные сотрудники ресторана. В КВ понравилось, но в этот ужасный отель больше ни ногой, никому не советую.
аватар mamalara
В отпуске мы с мужем не были уже 3 года, и когда это стало сказываться на здоровье, стало понятно, что надо срочно отдохнуть, а еще лучше отдохнуть и подлечиться. В Карловых Варах никогда не были, но слышали огромное количество отзывов. … Еще ▾ В отпуске мы с мужем не были уже 3 года, и когда это стало сказываться на здоровье, стало понятно, что надо срочно отдохнуть, а еще лучше отдохнуть и подлечиться. В Карловых Варах никогда не были, но слышали огромное количество отзывов. Отель так же был выбран по отзывам. Хотели поехать в феврале, но когда пришли оформляться в турагентство, нам сказали, что отель закрыт на ремонт. Сначала расстроились, а потом наоборот подумали, что приедем в марте на все новенькое, плюс погода будет лучше. Так вот, единственное, с чем мы прогадали, так это с погодой - было безумно холодно, к сожалению, поэтому все прогулки, особенно к концу - были очень быстрыми, так что очень много времени проводили в отеле, которым, мы остались абсолютно довольны.

Собственно об отеле. Тут уже писали, что когда только-только приехали, и увидели территорию - ужаснулись. Все перекопано, стоят стройматериалы, кое-где торчат провода... Думаем - здрасьте, приехали! Заходим внутрь и настроение поднимается: огромный и очень нарядный холл, первое впечатление: богато! На ресепшене нас встречают с улыбками, объясняют ситуацию, извиняются. Смысл такой: внутри сделано все на 98%, а снаружи - почти ничего из-за анамальной холодной погоды и осадков... Регистрируемся, нам дают короткую информацию, говорят быстренько где что и провожают в номер.

Холлы потрясающе красивые. Шикарные ковры, шикарные двери - для 3 звезд это огромный уровень! Лифт, про который все писали, заменили на новый, сложно представить, что было на его месте что-то ужасное, тк лифт абсолютно современный, бесшумный, быстро "летающий".

Номер нормальный. То есть никакой. Чистый, светлый (у нас с видом на садовую улицу был), но не более. Хороший новый телевизор в номере, большой. Уборка качественная, ежедневная.

Ресторан просто изумительный. Я имею в виду кухню ресторана. Просто пять с плюсом! Все очень и очень вкусно! Блюда абсолютно ресторанные, качественные. Кушали очень вкусно и никогда не было тяжести в желудке. Кстати, общаясь с другими отдыхающими, заметили, что если и были у кого какие-то жалобы, то кухню хвалили все асболютно и без исключений.

Персонал приятный. Улыбчивые все, доброжелательные, хочется выделить Машу в ресторане (замечательная девочка! ), Людмилу массажистку - вот уж профи, так профи! А так же администатора Мартина - как человек, так и работник.

Ну а теперь о самом главном, то есть о лечении. Ведь мы туда ехали именно за этим. По приезду, на следующий день нас приняла врач, пани Ковач. Довольно молодая (лет 35), но очень внимательная, образованная и самое главное профессиональная доктор! По началу лично я была в шоке (привыкла к безразличию в глазах наших докторов), а она спрашивала так и такое, что было понятно - она знает свое дело и ей хотелось рассказать все и пообщаться с ней подольше. Пани Ковач назначила мне питьевой курс, порекомендовала процедуры. (Потом пошел к ней муж - тоже был приятно удивлен). Ну и тут началось наше лечение. Профессиональное. Приятное. Расслабляющее. РАБОТАЮЩЕЕ. Поймите 3 года без отпуска дают о себе знать. Но пусть первым кинет в меня камень тот, кто, испробовав это на себе, не согласиться со мной - карловарское лечение во главе с водой РАБОТАЮТ и работают моментально! ! ! Массажистка Людмила - это великолепный профессионал с золотыми руками. Она, конечно, покачала головой над моей спиной, но за 2 недели привела ее в такое состояние, которого я не ощущала уже несколько лет. Людмила и Пани Ковач наверное это те люди из-за которых стоит обязательно приехать полечиться в Английский двор. Само лечебное отделение абсолютно новое, чистое, современное. Нет ощущения больницы, несмотря на то, что все оформлено в белых цветах.

Учитывая все вышесказанное можно сказать одно: пока в отеле работают такие повара, такие врачи, такие массажисты и просто хорошие люди, туда будут ездить толпами, попомните мои слова! Обстановка, ремонт - это, в данном случае, дело второстепенное, но, согласитесь, как приятно, когда оно имеет место быть.

Вернемся ли мы в Английский двор? ДА! ДА! ДА! Но уже в теплое время, когда можно будет насладиться в полном мере уже и самим городом, а не только отелем.

Рекомендую! ! !
аватар Stanislav1969
С удовольствием по делюсь впечатлением об отеле Английский двор. Отель выбрали по рекомендации агентства в Москве, сказали , что за последний год в отеле делают второй ремонт, меняют все на новое и т. … Еще ▾ С удовольствием по делюсь впечатлением об отеле Английский двор. Отель выбрали по рекомендации агентства в Москве, сказали , что за последний год в отеле делают второй ремонт, меняют все на новое и т. д. Ну не буду лукавить, цена тоже была заманчивая. После очередного ремонта отель открывался 1 марта, мы по боялись, что часть работ будет не завершена и взяли тур с 6 марта. Подъехали к отелю и честно сказать испугались, у отеля куча строителей. Вход перенесли на угол, выглядит очень торжественно, но не доделано. Есть ступени, но нет перил, стоят временные из дерева. Пока вошли внутрь, наслушался от супруги , что теперь жить будем на стройке и надо было все таки выбрать другой отель. Когда вошли внутрь увидели большой шикарный холл, все новое и чистое. На рецепции стали сразу объяснять, что ремонт закончен и строители делают новую террасу и доделывают перила. Так же уверили , что ничто не помешает нашему отдыху. Везде много написано, что лифт был просто ужасный, теперь новенький немецкий лифт, который не едет а плывет. В коридорах на этажах тоже прошел ремонт, везде новый ковер и новый потолки. Номера очень простенькие, ремонт в них не проводился. Все на месте, очень чисто ухожено. По питании проблем нет, есть все: каши, напитки, фрукты и т. д. А вчера всем женщинам в отеле подари цветы от администрации, а в Чехии не празднуют 8 марта, мелочь а приятно. Если будут вопросы спрашивайте, мы здесь до 20 марта.
аватар ninelmix
Соответствие цены и качества - это про "Английский двор". ПИТАНИЕ неплохое, но почему-то нет чая во время обеда и ужина. К тому же нет в номерах обещанной чайной посуды. Официанты работают хорошо. … Еще ▾ Соответствие цены и качества - это про "Английский двор". ПИТАНИЕ неплохое, но почему-то нет чая во время обеда и ужина. К тому же нет в номерах обещанной чайной посуды. Официанты работают хорошо. НОМЕР вполне приличный, если бы не лифт, который работает как грузовик, заехавший В номер. Многие, у кого номер был рядом с лифтом, очень мучились, при этом администрация отказывалась переселять бедолагу бесплатно в др. номер. ЛЕЧЕНИЕ неплохое, но заметно, что мед. сестры плохо освоили технику, да и не интересовались самочувствием пациентов во время приема процедур. Но это пробел старшей медсестры, которая сама-то плохо осведомлена о требованиях к внешнему виду персонала(без халата, длинными ногтями- при инъекциях! ). А в целом отдохнула хорошо! Спасибо менеджеру Мартину за внимание к отдыхающим.
аватар shetinina1
Отдыхала и лечилась с 17 по 28 сентября 2012 г. Лично мне все очень понравилось. Туроператор «Веди тур групп». Летела «Чешскими авиалиниями» до Праги. В аэропорту сразу встретили и за 2 часа довезли до отеля на удобном микроавтобусе. … Еще ▾ Отдыхала и лечилась с 17 по 28 сентября 2012 г. Лично мне все очень понравилось. Туроператор «Веди тур групп». Летела «Чешскими авиалиниями» до Праги. В аэропорту сразу встретили и за 2 часа довезли до отеля на удобном микроавтобусе.
Отель располагается на тихой красивой улице Садовая, до источников №6-15 минут 5 идти, до гейзера и №2-5 минут 10 тихим шагом. Меня расположение отеля радовало отсутствием шума с дороги и не было этих бесконечных толп туристов как в центре у колоннад. Все говорят по-русски. Врачей в санатории два. Я была у русского Юрия Ивановича, он вроде еще в Вилле Ритер принимает. Очень хороший врач, долго и внимательно осматривал, выслушал, сам много чего рассказал полезного. Другого врача тоже хвалили, женщину, она чешка. Кстати, очень понравилось доброжелательное отношение медсестер и персонала. Бальнеоцентр новый, открыт 15 августа 2012 г. Выходной суббота и воскресение. Процедуры дольше 5 минут никто не ждал, если конечно приходить по времени, а не как некоторые за полчаса. Если назначено в 12:00, то ни минутой ранее, можно только заранее договориться со старшей медсестрой. Из процедур понравился массаж и релаксационная ванна.
Номера не новые, но чисто. Мебель из массива светлого дерева, ощущение что находишься на даче) Одноместный номер небольшой, но я в нем только проводила ночь, днем процедуры и прогулки. В номере телевизор с 3 русскими каналами, фен, холодильник. Уборка каждый день, постельное белье и халат меняют раз в неделю, полотенца раз в три дня, если не бросить на пол. Я ни разу на пол не бросала, но брала их в бассейн и мне меняли каждый день мокрые. Все просьбы исполняли сразу.
Питание очень вкусное. Завтрак с 7:30 до 10:00. Салаты овощные, нарезки колбас, ветчины и сыра, очень вкусный творог, джемы, мёд, йогурты, мюсли, яйца, выпечка (очень вкусная), чай, соки, кофе, что еще не помню. Каждое утро официант приносил список блюд для выбора на завтра на обед и ужин. Обед с 13:00 до 15:00. Одно блюдо по меню, шведский стол с салатами, нарезками, гарнирами, выпечкой. Фруктов не большой выбор, были арбуз, яблоки, апельсины, виноград, сливы. Ужин с 18:00 до 19:30. Та же история что и с обедом. Очень нравилась форель на пару и запечёный кролик. Единственный минус: напитки в обед и ужин за доп. плату (25 крон), бесплатно только вода.
Бассейна в отеле нет, ходила в Термаль, но с хлоркой там перебарщивают конечно. Много гуляла по лесу, одна. Заблудиться сложно, если идти по тропинкам и читать указатели. Вообще там все, даже вьетнамцы в магазинах говорят по-русски. Очень все доброжелательно, и покажут и подскажут) Основной эффект в Карловых Варах от источников и прогулок, остальное дополнение.

Короче, плюсы санатория: расположение, хороший персонал, вкусное питание, приличное лечение, приемлемая цена.
Минусы: лифт гудит, но его должны менять в ноябре 2012 г. Лифт ходит до 4 этажа, а на 5 процедуры. Для пожилых людей с больными ногами это может стать проблемой! Напитки за доп. плату в обед и ужин. Были конечно соотечественники, которые всем не довольны, особенно некоторых раздражало, что в дождь за окном капает громко) Повторюсь, лично мне все понравилось, если получится опять вернусь в этот санаторий.
аватар Dusa1
Карловы Вары мне знакомы, в этом году я здесь в 3й раз, но в отель Английский двор попала случайно, ничего о нем не зная. Дело в том, что отель, куда я изначально хотела попасть был заполнен (сейчас я понимаю, что и хорошо! ) и мне в турагентстве предложили Английский Двор, сказали что в отеле недавно прошел ремонт и построили новую лечебницу. … Еще ▾ Карловы Вары мне знакомы, в этом году я здесь в 3й раз, но в отель Английский двор попала случайно, ничего о нем не зная. Дело в том, что отель, куда я изначально хотела попасть был заполнен (сейчас я понимаю, что и хорошо! ) и мне в турагентстве предложили Английский Двор, сказали что в отеле недавно прошел ремонт и построили новую лечебницу. Отзывов об отеле не было в интернете совершенно, так что можно сказать, поехала на свой страх и риск, уж очень привлекательная была цена... Пожалела в итоге я только об одном: о том, что взяла путевку только на 12 дней, а не больше! В этом году в Карловых Варах почему-то особенно хорошо, и отель тоже сыграл роль.

Самое главное - бальнеологическое отделение (или по-русски лечебница). Она на самом деле супер. Во-первых все новое. То есть не просто чистое, а очень современное! Особенно меня поразили ванны с подсветкой. Понятное дело, что на лечение это особо не влияет, но очень красиво! Ванны очень чистенькие, их тщательно моют после каждого клиента (в другом отеле где я была, честно говоря были с этим проблемы). Ванны разные - некоторые массажные, некоторые просто расслабляющие. (Массажные - белые, расслабляющие - серые). Это все на первом этаже. Есть еще и лечебница на пятом - там все остальное кроме ванн. Тоже очень с умом сделано. Коридор , направо и налево кабинеты процедурные. Массажи были очень хорошие, мне понравилась массажистка Людмила. Доктору - твердая пятерка! Лечебницей были довольны все люди, с которыми я там познакомилась.

Номера, ресторан - ремонт не делали, но все приличное и чистое! Для отеля 3 звезды - очень даже хорошо. Мебель довольно простенькая, но вполне удобная. Вид из номеров симпатичный, даже вид во двор - очень приятный. В плане питания - главные блюда были очень вкусные, шведский стол - простенький, но его хватало.

Если у этого отеля есть минусы - то их полностью покрывает новая лечебница, которая явна уровнем выше, чем 3 звезды, а учитывая в тот факт, что в Карловых Варах лечебная база всегда стоит на первом месте, этот отель - очень достойный выбор особенно за такие деньги! Советую!

аватар Grigorjev.gri
Подведена ли минеральная вода для лечебных процедур в отделение бальнеологии
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nadezda-geo
Туристы родители с двумя детьми (6 лет и 4 месяца хотят приехать в этот отель в августе. Возможно заселение с таким маленьким ребенком и если возможно, то какой номер лучше бронировать стандарт или люкс?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар M.Vika
ya ponala chto Otel seichas remontiruut, i k 15-mu avgusta on doljen bit gotov. Tak li eto? pomenali li mebel v nomerah? Deistviten li noviy balneo centre i mnogo li prozedur? Esly kto v nem otdihaet seichas ,opishite nomera,edu esly est novie foto, pojailusta vislite. Thanks to all
аватар Vlada_Koroleva
‹ Отель Anglicky dvur 3*
Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Карловы Вары составляет 10 км.

Ресторан «шведский стол», терраса, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных.

Развлечения и спорт Библиотека, массажный кабинет, лечебные процедуры.
  • Спа или велнес-центр

Категории номеров: Single Economy, Double Economy, Single Standard, Double Standard, Triple Standard.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Sadova 28, Карловы Вары, 36001, Чехия.
Телефоны: +420 351 170 100
Сайт: Anglicky dvur
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.