Отзывы и рассказы об отелях Карловых Вар

Отзывы об отелях добавить
Отдых в Карловых Варах
Отдых в Карловых Варах И сразу после концерта Спивакова Лететь я в Карловы Вары готова. А там давление атмосферное ниже нормы, Что может повредить здоровье и форму. И 26 процедур дадут нам как всегда.
 •  10 месяцев назад
неприятный осадок о Каловых Варах
Хочу предостеречь будующих путешественников в этот город. Я пользовалась услугами бассейна комплекса Альжбетины Лазне (или Лазне 5). Бассейн платный, посетителей немного, при этом у меня из раздевалки украли новые туфли (у меня заболевание стоп и мне сложно подобрать подходящую обувь).
 •  5 лет назад
Отзыв об отдыхе в Карловых Варах
ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В КАРЛОВЫХ ВАРАХ Время отдыха с 29 декабря 2011 по 15 января 2012 В Карловых Варах мы не в первые, эта поездка уже пятая по счету за последние три года.
 •  7 лет назад
автотур "Чешская мечта"
Краков вечерний- полное погружение в средневековье: узкие, освещенные старинными фонарями улочки (низкие окна пабов и кафе), площадь с ратушью, горнист возвещающий время… королевская дорога и замок возвышающийся над Вислой… Интересно как он выглядит при свете дня?
 •  9 лет назад
Пиво исправит все !
Я свое впечатление описывать начну с текста официальной претензии организатора (ТО "Катрин-Тур" и ТК "Альянс") Уважаемый Игорь, прошу ознакомиться с моими впечатлениями об организации тура "Чешская карусель" 28.
 •  11 лет назад

в Карловы Вары