Harrachovka 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра города Гарраховка, рядом с горнолыжным центром. В отеле, фитнесс-центр, организуются ночные прогулки на санях, танцевальные вечера с живой музыкой.Подробнее →
аватар intel
Перед отъездом в Гаррахов я искала информацию об этом курорте, но ее практически не было, вот я и решила поделиться. Надеюсь, что это кому-то поможет в выборе места своего отдыха. … Еще ▾ Перед отъездом в Гаррахов я искала информацию об этом курорте, но ее практически не было, вот я и решила поделиться. Надеюсь, что это кому-то поможет в выборе места своего отдыха. В «Гарраховке» мы отдыхали с мужем в конце ноября 2008 года. Бронировали тур у "Варус Тревел". Перелет был до Праги, а далее индивидуальный трансфер в Гаррахов, поразило, то что в Праге была осень, а в Гаррахове уже лежал снег, а ведь всего 2.5 часа пути. Рядом горнолыжные трассы, это для тех кто любит, но мы не катались, мы предпочитаем спокойный отдых, да и приехали всего на неделю. Получили хороший релакс, сделали несколько процедур (изначально не планировали, потом решили попробовать и вошли во вкус), мы брали просто проживание, а потом узнали, что для тех, кто берет тур проживание с лечением есть бесплатный питьевой курс. Объективно отель тянет на свои заявленные 4 звезды, уютный, тихий и комфортный, с хорошей лечебной базой и питание достаточно разнообразное, но мы не всегда питались в отеле, заходили и в ближайшие ресторанчики. Кстати рядом есть стекольный завод и музей стекла, мы там тоже побывали и даже закупились. Можно было еще съездить на экскурсии, но у нас было мало времени.
Вот так мы отдохнули тихо и спокойно.

• багажная комната
  • бар