Вопрос o Франтишковых Лазнях

Вопрос по теме «Выбор отеля»
У меня аллергия не то на грязи (в Карловых Варах), не то на гидрокортизон. Что делать?
У меня аллергия не то на грязи ( в Карловых Варах) не то на гидрокартизон...черт меня дернул помазать этой мазью ногу...через пару часов на ноге красно бардовое пятно В 100 раз хуже,чем было
9 подписчиков  • спросил 2018-01-056 лет назад
аватар irinabaer
У меня аллергия от грязей (?) Карлы Вары покраснение кожи пупырышки малюсенькие..Никогда б не подумала что такое сожет быть. Помазала мазью гидрокартизон и...ужас просто! Хуже стало в 100 раз... Может ли гидрокартизон вызвать ухудшение...уже третий день багрвого цвета нога и плечо
Караул! Что делать? До понебельника еще два дня
аватар ollennka
Я вижу только один выход - завернуться в простыню и медленно отползать в сторону кладбища.
Вы там в "Карлах Варах" совсем грязи объелись? Почему к врачу не обращаетесь?
аватар AllOverTheWorld
Судя по вопросам в новом году, встретили его хорошо.....
аватар alex45
Да, и у меня после Нового года "морда была красная!!!". Видимо красного вина перепил, но пропустил стопочку беленькой - побелела!
аватар Elenka08
Или я дурак или лыжи не едут...... Щас поставим диагноз
аватар Elenka08
А вообще, это называется *болит голова, а лечим пятки*
аватар kolyan_cat
Здравствуйте, у меня аллергия на пирожки - как закусываю водку, после 3-й бутылки и 3-го пирожка начинает тошнить. Что делать?
аватар Veronika7081
Обратитесь к врачу по страховке. Исключить прием грязей. Не исльзовать местн.дез.средства самостоятельно до врачебной помощи. Не тянуть с визитом к врачу!
аватар boris78
интересно, чем все закончилось)
аватар alex45
Чем закончилось? Последний праздник - Крещение и пупырышки прекратились!!!!
аватар ollennka
Как обычно, закончилось тем, что всё умерли.
Отвечу на другие вопросы о Франтишковых Лазнях