Belvedere 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Санаторий "Belvedere" расположен в тихой зоне в середине парка. Здание после реконструкции. В самом здании предоставляются все виды процедур.Подробнее →
аватар krikim
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Купили тур в отель через ЧипТрип, честно не помню туроператора ... отель не выбирали, как говорится что было из горящих туров ... Летели Москва-Дрезден, дальше переезд до Праги это наверное было часа 2. … Еще ▾ Купили тур в отель через ЧипТрип, честно не помню туроператора ... отель не выбирали, как говорится что было из горящих туров ... Летели Москва-Дрезден, дальше переезд до Праги это наверное было часа 2.5-3 ... Отель с первого вида понравился, внутри тоже все я бы сказала очень прилично ... Окно в номере было во весь рост, что очень порадовало ... из вида конечно только макушки домов, но все равно : ) Кондиционер не включали, потому что открытое окно было, но вот в 5 или 6 утра начинали ездить трамваи и такое впечатление, что он проезжает около тебя. Второй номер выходит на другую сторону и окно было маленькое (парадокс) и ничего слышно не было. Многие из центральных отелей жалуются на орущих туристов, но их в этом районе не слышно, только трамваи под утро. Но самое главное в таких отелях "пешеходных" городах - это удобство кровати, а это на 10 из 10 : ))) Завтра как завтрак, омлет, молочка, овощи, булочки 3 видов, чай, кофе - ну вобщем как везде.
В лоби баре wi-fi бесплатное, в номерах нет. Месторасположение нормальное ... не центр, но добираться на трамвае 3 остановки до центра, через 3 дома остановка трамвая. Вобщем я бы выбрала этот отель в очередной раз. По сути проведишь в отеле только ночь : )


аватар kfhbcf99
есть в отеле русскоговорящий доктор или персонал?
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Санаторий "Belvedere" расположен в тихой зоне в середине парка. Здание после реконструкции. В самом здании предоставляются все виды процедур.

В отеле

Рецепция, обменный пункт, парковка, культурные программы, в воскресенье живая музыка.

Описание номеров

Singl 1A kat.: стандартный одноместный номер с видом на парк, размер номера 15м2.

Singl 1 kat.: стандартный одноместный номер с видом на улицу, размер номера 12м2.

Dbl 1A kat.: стандартный двухместный номер с видом на парк, размер номера 25м2.

Dbl 1 kat.: стандартный двухместный номер с видом на улицу, размер номера 20м2.

Apartament: двухкомнатный апартамент, 1 ванная комната, 1 туалет, 1 гостиная, 1 спальня, большой балкон, размер номера 35м2.

В номерах

ванная комната, туалет, телевизор со спутниковым приемом, телефон, радио, холодильник. Подключение к интернету - по тел. тарифу. Возможность дополнительной кровати.

Адрес 351 01 Frantiskovy Lazne, Dr. Pohorskeho 20
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ