Mlyn 4*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
8.7 Сервис
8.7 Чистота
6.7 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница "Mlýn" расположена в историческом центре города, на конце спокойной улицы прямо на берегу реки Влтавы, в недавно отреставрированном здании старого типа, построенного в конце XV в. Гостиница предлагает высокую степень комфорта в современном интерьере, сохранившем многие элементы предшествующего объекта. Из всех номеров открывается прекрасный вид как на реку, так и на самые красивые достопримечательности города и его окрестностей. Специфическим эффектом данного помещения является застекленный пол со смотровым окном на привод мельницы и малую водяную электростанцию в подвале гостиницы. Наряду с этим здесь находится экспозиция, рассказывающая об истории города, содержание которой взято из оригинальных источников.Подробнее →
аватар andrvska2
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Жили в отеле когда ездили с экскурсионным туром по Чехии. Отель переделан из старой мельницы, расположен между двумя зданиями, одно из которых стоит практически на скале. … Еще ▾ Жили в отеле когда ездили с экскурсионным туром по Чехии. Отель переделан из старой мельницы, расположен между двумя зданиями, одно из которых стоит практически на скале. Вид из окна нашего номера был на Влтаву и маленькие, будто игрушечные домики.
В номерах чистенько и уютно, ванна просто огромная, был и фен, и шампунь-мыло.
Когда мы зашли в тыл здания отеля, то увидели старый каменный двухуровневый мост, очень красиво.
Единственным, но не существенным, минусом было скудное меню на завтрак.
аватар andrvska1
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Жили в отеле Млын в рамках экскурсионного тура по Чехии. Красивый, колоритный отель. Из окна нашего номера открывался умопомрачительный вид на Влтаву, а с учетом широченного подоконника этим видом можно было наслаждаться сколько душе угодно. … Еще ▾ Жили в отеле Млын в рамках экскурсионного тура по Чехии.
Красивый, колоритный отель. Из окна нашего номера открывался умопомрачительный вид на Влтаву, а с учетом широченного подоконника этим видом можно было наслаждаться сколько душе угодно.
Расположение отеля очень удобное. Не отходя далеко можно посмотреть и площадь и множество узеньких красивых улочек Крумлова.
Единственный минус - однообразное меню на завтраки, мне лично не хватало овощей и чего-нибудь сладенького.
аватар mamkaya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Симпатичный, удобный, все есть … Еще ▾ Симпатичный, удобный, все есть


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Гостиница "Mlýn" расположена в историческом центре города, на конце спокойной улицы прямо на берегу реки Влтавы, в недавно отреставрированном здании старого типа, построенного в конце XV в. Гостиница предлагает высокую степень комфорта в современном интерьере, сохранившем многие элементы предшествующего объекта. Из всех номеров открывается прекрасный вид как на реку, так и на самые красивые достопримечательности города и его окрестностей. Специфическим эффектом данного помещения является застекленный пол со смотровым окном на привод мельницы и малую водяную электростанцию в подвале гостиницы. Наряду с этим здесь находится экспозиция, рассказывающая об истории города, содержание которой взято из оригинальных источников.

Расположение В непосредственной близости от гостиницы расположено огромное количество стильных ресторанов, трактирчиков, кафе и баров, до которых можно спокойно дойти в течение двух минут, но при этом они находятся на достаточном расстоянии, чтобы жизнь этих заведений не нарушала тишину гостиницы.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
  • лифт
Адрес Parkán 120, Český Krumlov
Телефоны: +420 380 731 133
Сайт: Mlyn
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ