Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Отдых в Карловых Варах
Отдых в Карловых Варах И сразу после концерта Спивакова Лететь я в Карловы Вары готова. А там давление атмосферное ниже нормы, Что может повредить здоровье и форму. И 26 процедур дадут нам как всегда.
Прага в январе
Были в Праге с «Амиго-турс» три раза: весной, летом, и вот сейчас – зимой. Постараюсь коротко изложить впечатления от последней поездки. Обошлась она нам на двоих не так дорого: 42 тысячи рублей на двоих за недельное пребывание в очень неплохой гостинице «Осташ» (три зв...
К чехам ненадолго))
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Мой рассказ  понравится-подойдет не всем. Сразу оговорюсь - мое повествование будет не для активно ходящих по пражским улицам, а для медлено движущих в силу каких-либо причин.
Чехия — страна красных крыш
Чехия – небольшое государство, расположенное в Центральной Европе между Польшей, Германией, Австрией и Словакией. Климат здесь мягкий, переходной, континентально-морской.
Выходные в Праге
Выходные в Праге Количество отпусков уменьшается, а количество акций на билеты все растет. Я решил попробовать для себя новый подход. Взяв на работе ноутбук мы отправились на неделю жить к друзьям в Краков.
 •  4 года назад
Способы как доехать из/в аэропорт Праги. Только полезные советы.
Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела   Пражский аэропорт имени Вацлава Гавела в 2007 году был признан лучшим среди аэропортов Центральной и Восточной Европы. И это не удивительно, ведь Прага - туристический культурный центр, куда прилетают миллионы туристов, и чтобы прибытие в Прагу начина...
 •  4 года назад
Чехия-удивительная страна! Хочется вернуться вновь и вновь...
Доброе время суток! Красиво писать я не умею, да и всего я не упомню сейчас, т.к. пишу свой отзыв спусть год практически. Итак, в Чехию мы отправились втроем (я, мама, подруга), бронировали путевку у тезтур (нареканий никаких).
 •  3 года назад
отель Легия. "Пражская сказка" от "4 сезона"
Отель Легия 3. Тур Пражская сказка – экскурсии Вена, Дрезден, Пражский град, Старый город В целом довольна. Отель Номер 503. Увы - Вид в соседнее здание. Лифт поставили новый.
 •  5 лет назад
Шикарно отдохнула в Чехии
Проехаться успела уже по всей Европе из-за работы и вот потихоньку начинаю рассказывать как и что) По Чехии ездили на комфортабельном автобусе с большими окнами, он двуъэтажный, так что там есть все удобства для ночных переездов.
 •  5 лет назад
Прогулка по Брно
Возвращаясь домой из гостепреимной Италии мы остановились во втором по величине городе Чехии - Брно. Имея богатую историю, город сохранил много памятников архитектуры, основными из которых являются Замок Шпильберг и Собор Св.
1 2 3 4 5 6 7