Отзывы и рассказы об отелях Чехии

Рассказы туристов о Чехии добавить рассказ
Отличная поездка в Европу
Хочу поделиться своим впечатлением о поездке «Прага – мой любимый город». Хочу поблагодарить команду профессионалов-водителей Александра и Владимира, а также нашего руководителя группы Ольгу Губачову.
 •  5 месяцев назад
"Пражская сказка" от 4 сезона. Эх, Ирина... Ирина!
Добрый день, Сразу скажу, что в Праге мы не первый раз. Любим этот город, людей, атмосферу. Впрочем, туристы мы благодарные. Всегда ищем хорошее и не акцентируем внимание на негативе.
 •  4 месяца назад
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
 •  10 месяцев назад
Карловы Вары транзитом
... Или очередные высоты семейки Воробейчиковых :)) Карловы Вары — чешский город, который особо в представлениях не нуждается :)). Город степенности и размеренности.
 •  11 месяцев назад
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 6. Прага зоопарковая
...Или как порадовать взрослеющего мальчика :) Начало здесь: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Записка № 3. Прага открыточная Записка № 4. Прага умом непонятная Записка № 5.
 •  4 месяца назад
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 5. Прага холестериново-алкоголическая
Предыдущие опусы: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Записка № 3. Прага открыточная Записка № 4. Прага умом непонятная Пить или не пить? Я не являюсь особым почитателем и знатоком пива, муж в этом плане больший гурман.
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 4. Прага умом непонятная
Предыдущие рассуждения на пражские темы: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Записка № 3. Прага открыточная Прага – это не просто классическая красавица, это дама-хулиганка, живущая вроде по давно устоявшимся правилам и законам, но нет-нет, да и выкинет какой фе...
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 3. Прага открыточная
Предыдущие записки: Записка № 1. Вводно-практическая Записка № 2. Прага мокрая Как я уже упоминала в предыдущих записках, какого-то особого рвения к Праге мы не испытывали.
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 2. Прага мокрая
Начало: Записка № 1. Вводно-практическая Октябрь – месяц нарядный в наших, да и в чешских широтах. Где-то в Праге 10 Люблю это время, на фоне серого неба цветные пятна листвы, последних цветов, мокрых зонтов кажутся еще ярче.
Записки начинающего «пражника-бражника». Записка № 1. Вводно-практическая
Воробейчиковы до Праги добрались. Наконец-то! Так и не обзавелась перчатками для сенсорных экранов :)) Эта самая первая поездка в Прагу. Мы готовились (слава интернету!