Olga Traditional House 2*– Отзывы

Отдельный традиционный домик с двумя спальнями, кухня, интернет. Расположен рядом с Marios Traditional House. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Киккский монастырь
Оценка 9.0
Кипр, Троодос
Архитектура, Музеи, Религия

Отдельный традиционный домик с двумя спальнями, кухня, интернет. Расположен рядом с Marios Traditional House. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Поселок Омодос (горная местность), в 40 км от Коралового залива, в 33 км от аэропорта г. Пафос, в 29 км от Лимассола, в 74 км от аэропорта Ларнаки.
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Поселок Омодос известен производством вина, здесь проходят фестивали вина. Здесь множество традиционных таверн, ресторанов, несколько баров, расположенных в традиционных зданиях.
Описание номеров

Villa 2-Bedroom (~45 кв.м).

В номерах

На вилле: кухня (электроплитка, тостер, микроволновка, посуда), электрочайник, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi интернет, ванна-душ, стиральная машина, утюг, небольшой дворик. Villa 2-Bedroom Отдельный традиционный домик. Столовая и кухня открытой планировки, 2 спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные).Уборка номеров и смена белья – 2 раза в неделю.

Адрес Mitropoitou Pafou Fotiou, Omodos Village
Телефоны: +357 99 829589
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ