Вопросы о Кипре

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Кипре
Здравствуйте, гражданин рб, польская рабочая виза по которой могу находиться 180 дней в шенген зоне . Была на Кипре 89 дней, улетела , через неделю прилетела , на паспортном спросили сколько хочу быть на Кипре так как по идее нельзя , сказала дней 5 , пропустили . Когда летела из Кипра захотела в иммиграционную спрашивала , сказали могу приехать меньше чем на 90 обратно . Везде разная информация , как узнать точно сколько я могу тут находиться ? Чтоб не было дальнейших проблем с посещением Кипра
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Еду отдыхать с ребёнком отдыхать. И хотелось бы знать сколько с собой брать денег? Какие экскурсии и места можно посетить? Заранее спасибо))
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
В 2016 по провизе были в Ларнаке, оттуда на Север, в 2017 засветили, что были на Севере, провизу не дали даже при оплаченном на юге отеле, на какой срок мы в отказе - где узнать, не в том же консульстве?Вариант с шенгеном или Эрджаном понятен.
3 месяца назад  •  6 подписчиков 18 ответов
Помогите подобрать отель для отдыха с детьми 2 и 7 лет. Чтобы было отличное питание, желательно водные горки и свой хороший пляж у отеля. Вылет Челябинск, Уфа, Екат, 9-10 ночей. Все включено. С 8 по 23 сентября. бюджет 160 т.р. 2+2. Заранее благодарю!
4 месяца назад  •  7 подписчиков 13 ответов
Подскажите,как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт. На сайте авиакомпании что-то не внятно.Например,есть осн.багаж,ручная кладь, и зонт. Как его учитывают,за доп.плату ?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Приветик всем, хочу полететь с ребенком на Кипр. Скажите кога лучше, чтоб жары не было.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Добрый день! Ищу хорошего фотографа, который сможет сделать фотосессию в конце сентября. Желательно, чтобы он(она) говорил на русском/украинском...и имел приятный прайс)))
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Багаж весом 30 кг я могу разбить вес на одного человека чемодан+сумка в багажный отсек,не считая ручной клади
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Добрый день. Летим в этот отель 28 мая, семьей. Отзывы не однозначные. Может кто был, расскажите пожалуйста . Спасибо.
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем доброго дня! По­дскажите, пожалуйста, есть ли смысл поку­пать тур в мае на 1 октября 2017. Знаком­ая сказала, что сейч­ас цены сезонные, что они выше, чем будут в сентябре. Планируем лететь 01.­10.2017 на 10 дней (4 взр и 2 детей) на Кипр в Айя-Напу. Зна­комая сказала, что сейчас рано брать тур, что цены сейчас за­вышены. И что в нача­ле - середине сентяб­ря цены упадут. Зада­ла вопрос агенту в турфирме в онлайн. На­писали, что лучше бр­ать сейчас. Что может не быть мест. Как лучше поступить, что­бы не переплачивать. Заранее спасибо.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте!Имеет ли смысл раннее бронирование на Кипр?Уходят ли в стоп отели POLYCARPIA 4*, JACARANDA.ПЛАНИРУЕМ ОТЪЕЗД С 09.06-12.06.Спасибо!
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, выбрать .Едем с ребенком 8 лет. Бюджет до 90 т.р.с питанием НВ, анимация. MARLITA BEACH 4*, POLYCARPIA 4*, JACARANDA 3*. До моря не более 400 м, рядом магазинчики
8 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте!У меня есть приглашение Ларнака,Кипр на 90 дней но я не смогла поехать.Что мне делать? Будет проблемы или нет?
9 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Посоветуйте отель на Кипре: Ай-Анапа или Протарас.4*, но приличный. Хочу поехать в середине мая.
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
На отдых беру удочку, отпускать рыбу не вариант, поскольку рыбу также люблю как гурман. В отеле нет плиты, чтобы готовить.
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Не могу определиться, куда лучше поехать в середине мая - турфирма предлагает 2 варианта - в Ларнаке или в Айя-Напе. Отдых планируется бюджетный, готовить скорее всего будем сами.
11 месяцев назад  •  19 подписчиков 41 ответ
Кто покупал шубу в AVANTI в г. Лимассол. Напишите отзывы
11 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, где в Протарасе хороший песочный пляж, вход в море для деток. Отели чтоб детки не заскучали; питание хорошее?
11 месяцев назад  •  6 подписчиков 27 ответов
1 год назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Семьей едем в феврале на Северный Кипр из Украины. Надо ли делать детям паспорта, возраст 6 и 12 лет, если они вписаны в родительские паспорта и вклеены фото?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ