Вопросы о Кипре

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Кипре
синоптики пишут с 10.10 дожди, а у нас тур с 12.10..
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте!Будем заселяться в этот отель 12.10.18.с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, предусмотрено в номерах детская кроватка, чайник и холодильник? Или это за доп. плату?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
4 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите, как поздравить дочь у которой 18 сентября День рождения. Она сейчас остановилась в вашем отеле. Первый раз без нас на свой День рождения. Можно оплатить карткой с Украины.Спасибо
4 месяца назад  •  5 подписчиков 8 ответов
У сына в паспорте стоит штамп Сирии (был по работе). Хотят на НГ турпакетом побывать в Лимассоле. Будут ли проблемы при прохождении паспортного контроля?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Как урегулировать вопрос с живым пением и анимацией? Невыносимо слушать этот песенный вой после 20 часов вечера. Не слышишь собственного голоса в номере!
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Какая карта Приватбанка (Visa или Master card) больше подойдёт расплачиваться в магазине за границей? Есть ли разница? Если да, то в чём?
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 20 ответов
Добрый день формучане! Подскажите, очень интересует Кипр, сложилось так, что никогда там не был и вот пришел момент, когда понял, что хочу там побывать! О Кипре мало что знаю, уважаемые формучане ,какую часть, региона острова посоветуете?? Интересует: спокойный, не тусовочный отдых, да я молодой, но люблю отдыхать как пенсионер_) Какие отели Вы посоветуете с бюджетом до 1500 евро на двоих на 7-10 дней. И еще, кто подскажет, есть ли смысл самому на Кипр ехать, к примеру купить Виз йер билеты из Киева и забронить дом на airbnb?? Что по деньгам так выйдет, как оптимальней сделать?? Спасибо на перед за Ваши советы. P.S. планирую ехать во второй половине сентября.
8 месяцев назад  •  10 подписчиков 13 ответов
Что необходимо взять с собой, а что предоставят в вашем отеле бесплатно? -утюг -фен -полотенца -посуда -пастельное бельё это всё предоставят в вашем отеле или нам нужно брать с собой?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем доброго времени суток! Помогите подобрать отель родителям в Кипре (Ларнака, Протарас) спокойный, уютный, недалеко море. Бюджет 800 евро. Можно хорошую 3*, они не привередливые туристы))
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ребята,подскажите,плиз,в каком отеле на Кипре лучше отдохнуть с малышом 1год? Чтобы качественное разнообразное питание "all" и свой чистый красивый пляж. И не за бешеные деньги, конечно)))
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 18 ответов
Летим в июле в Ларнаку. Хочу на несколько дней взять машину на прокат. В интернете нашел варианты, но очень большие залоги везде. Посоветуйте прокатчиков что бы без залога, или с небольшим
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Подскажите,пожалуйста, где лучше и выгоднее заказать экскурсии, какие порекомендуете.
10 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен? Он предоставляется бесплатно или за доп. плату?
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Собираемся на Кипр в Протарас с маленьким ребенком. У вас остались реквизиты апартаментов? Зараннее благодарю за Ваш ответ
11 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Знакома с Кипром, знакома с джоин ап. По отдельности все хорошо, вместе не побовала.
1 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Доброго дня,подскажите когда комфортнее всего ехать на кипр с ребёнком 1,5 года,что бы и в воде поплескаться и на солнышке побегать. Ориентир с мая по сентябрь.и от аэропорта ехать мах.1,5ч
1 год назад  •  10 подписчиков 9 ответов