Вопросы о КипреЭкскурсии

Еще о Кипре
Подскажите,пожалуйста, где лучше и выгоднее заказать экскурсии, какие порекомендуете.
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите, где в Протарасе купить экскурсии, и что рекомендуете посмотреть? Спасибо!
Собираемся в Протарас (Кипр), хотим взять авто на прокат , с целью самостоятельного осмотра достопримечательностей. Поделитесь опытом. За ранее спасибо!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Две девушки в сентябре будут отдыхать в Айя-Напе. Стоимость экскурсии в Пафос (от 65 евро) смущает. Прав нет, машину арендовать не будем, автобусами добираться не удобно. Готовы скооперироваться с турист-ом (ами), без детей, с целью разделить расходы на поездку в Пафос с осмотром городских достопримечательностей и купальни Афродиты
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите кто ездил на экскурсию с Кипра в Израиль на лайнере как впечатления. И кто знает, можно ли посетить Израиль имея в паспорте визу ОАЭ?
хочу съездить
хочу узнать примерную стоимость
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
нужна ли виза на Турецкую часть Кипра и можно ли ее приобрести в экскурсионном бюро
10 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Подскажите где можно купить морские экскурсии в Протарасе(отель Папантониа) и их ориентировочная стоимость.Буду признателен за любую информацию.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем впервые через неделю, 2 взрослых, подскажите пожалуйста стоящие экскурсии и цены на них. Спасибо!
Доброе время суток уважаемые спецы,подскажите пожалуйста,кто был (знает) о экскурсии в Ливан с Кипра.Стоимость.Виза.Продолжительность.
едем с двумя детками 5 и 13лет
На кипр полечу первый раз
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите,пожалуйста,в каком городке выьрать отель,чтобы было нескучно,рестораны,бары и до экскурсионных мест,чтобы недалеко было
наш чартер из Домодедово и прилетает он в Пафос, получается что едем через весь остров. Сколько по времени это может занять? и сколько стоит аквапарк за территорией отеля? и еще один вопрос: чем можно занять ребенка 7 лет, если были с детьми? всем кто ответит - спасибо)))
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
сейчас выбираем куда поехать. Хотели в Грецию поехать. Турагент предложила Кипр. Не знаю какие есть там экскурсии. Подскажите. И сколько примерно стоит?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем без помощи туроператора. Спасибо
Нужна ли греческая виза
Собираюсь на отдых в Айа Напу,хотелось бы побольше узнать о том какие экскурсии лучше приобрести
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Интересует Аквапарк Айа Напы. Кто-нибудь был там?
Здравствуйте! Меня интересуют морские экскурсии (проф. дайвинг исключен - нет опыта). Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Благодарю заранее)
На след неделе собираемся в отпуск на Кипр,дайте пожалуйста полезные советы в том числе и примерную стоимость экскурсий
16 лет назад  •  нет подписчиков 8 ответов