Вопросы о КипреУслуги и правила в отеле

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Кипре
Что необходимо взять с собой, а что предоставят в вашем отеле бесплатно? -утюг -фен -полотенца -посуда -пастельное бельё это всё предоставят в вашем отеле или нам нужно брать с собой?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен? Он предоставляется бесплатно или за доп. плату?
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите,как можно провезти с собой в самолете складной пляжный зонт. На сайте авиакомпании что-то не внятно.Например,есть осн.багаж,ручная кладь, и зонт. Как его учитывают,за доп.плату ?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Багаж весом 30 кг я могу разбить вес на одного человека чемодан+сумка в багажный отсек,не считая ручной клади
Приветствую. Еду с 10 по 16 октября , обещают 23 градуса . Иногда кратковременный дождь. Подскажите какие вещи брать
Ни к чему не обязывающие сувениры,а людям приятно))
Сколько стоит прокат авто? Едем на полупансион.сколько стоит пообедать?
Брать ли фен с собой? кто был в июле 2012? действительно так ужасно в отеле..как написано в отзывах?
Можно ли в номер проносить напитки и еду? Какой алкоголь там распространен и где купить то, что мы пьем? На пляже топчаны и зонты платные?
Можно ли менять ужин на обед? Где дешевле покупать воду и продукты? Есть ли рядом рынок? И в какие рестораны рекомендуете ходить в Айя Напе?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Едем с подругой впервые на Кипр.Кто был в отеле Авлида,понравился?Что взять с собой,какая самая дешевая сотовая связь с Россией, где брать экскурсии,какая погода - из одежды что нужно взять обязательно.Сколько стоят экскурсии, какие самые интересные.Какие сувениры можно привезти и их цена?Вообще,любая информация об особенностях туризма на Кипре будет интересна!
и вообще что нужно брать из одежды в середине-конце октября
Есть ли бесплатный доступ к интернету в кафешках города?
едем на отдых к чему быть готовыми
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Отвечайте на e-mail onti05@bk.ru
Слишком ли напрягает ходьба на море и есть ли бар на пляже от отеля
Слышала,что там бывают ежи и какие то дракончики.
Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с розетками? Какие нужны переходники? И можно взять в отеле переходник?
Здравствуйте! Какая погода в конце июня начале июля?Какая тепература воды,воздуха и бывают ли дожди.Нужна ли теплая одежда с собой?