Вопросы о КипреРестораны и питание

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Кипре
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
На отдых беру удочку, отпускать рыбу не вариант, поскольку рыбу также люблю как гурман. В отеле нет плиты, чтобы готовить.
Хочу поехать в этот отель в сентябре по полупансиону. Знаю, что отель стоит отдельно от поселка на горе, есть там магазины или нет не пишут. Фруктами хочу заменить обеды.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
спиртное и легкие напитки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где рядом с отелем или в самом отеле можно пообедать. В путевку входит только завтрак и ужин.
Выбрала только завтрак. Можно будет включить холодильник и сколько это будет стоить?
Собираемся поехать на Кипр с молодым человеком.Подскажите,есть ли смысл брать отель с питанием или лушче кушать вне отеля?Дорого там кушать?
буду с ребенком в отеле Илиада Бич в конце июля, взяли питание НВ, подскажите кафе с качественным питанием приемлемым для ребенка, какие блюда можно заказать, сколько они стоят, спасибо.
Собираюсь впервые отдохнуть на Кипре в июле-августе, но с питанием " полупансион" на практике не знакома, всегда брала "все включено". В описаниях отелей преимущественно-"полупансион".
Хотели взять только завтраки. Но не знаем, есть ли рядом в шаговой доступности продуктовые лавки или магазины
Едим в первый раз на Кипр я, дочка 9 лет и моя мама.выбрали отель Калисто 4* и тип питания всё включено, планируем сходить в аквапарк в Айя Напе, на поющие фонтаны и две экскурсии от туроператора "Библио Глобус". Посоветуйте можно ли в отеле поменять питание на не всё включено или пере бронировать путёвку на завтраки и ужины. И вообще какое лучше питание брать в отелях Кипра
Зная прелесть местных таверн и ресторанов Протораса иногда бы хотелось провести вечер там. Каким обоазом можно заменять ужин на обед?
Еду на Кипр первый раз,взяла все включено.Подскажите пжл.можно ли брать из бара например воду с собой на пляж или на прогулку.Т.к слушала,что еду выносить нельзя.
В Греции самое популярные и вкусные блюда -это мусака и греческий салат.Что посоветуете на Кипре?
Здравствуйте! Мы едем в отель Вероника,берем 3-разовое питание,если кто-то тоже брал полный пансион подскажите вода на обед или на ужин входит?
Какая в среднем стоимость продуктов (сыр,колбасные изделия,молочные продукты,хлеб,овощи,фрукты.Сколько стоят соки,воды,вина?
Кто был в Маргадине 3* в мае 2012? ваше мнение?
Сколько стоит мезе? И где можно его попробовать в районе отеля Маргадина 3*?
Сколько стоит обед на 1 взрослого в кафе, таверне? в евро
Я имею ввиду, выгодно ли брать одни завтраки и кушать где-то в городе?или лучше брать всю еду в отеле?
Что посоветуете: взять завтрак+ужин в отеле, или есть возможность ужинать в городе, или иногда покупать ужин в отеле? Сколько это будет стоить?
ранее отдыхали в турции, египте и ОАЭ на А11- из-за детей,хватит ли деткам НВ на Кипре или искать А11 , есть ли там супермаркеты, фруктовые базары???
Купили тур на август в Лимассоле. Информации по Кипру минимальная. У нас проплаченны только завтрак и ужин, обедать планируем где-то поблизости или покупать еду и есть в номере. Напишите , кто как приспосабливался и главное , каковы цены в евро покушать в кафе или ресторанчиках. Не пишите, пожалуйста , это дорого или это дешево, по возможности цены в евро. Мы с мужем два работающих пенсионера и хотели бы заранее прикинуть дополнительные расходы.
Собираемся в 20-х числах июля поехать на Кипр, очень интересует цены на еду в кафешках.Кто был, расскажите что почем))) Может адреса не дорогих ресторанчиков кто-то знает? Спасибо)
Интересуют адреса (местоположение или название) таверн, кафешек, где можно вкусно и не очень дорого питаться в течении месяца.