Вопросы о КипреТурфирмы и туроператоры

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Кипре
Знакома с Кипром, знакома с джоин ап. По отдельности все хорошо, вместе не побовала.
1.5 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Хотим отдохнуть на Кипре в первый раз. Нас двое — мама и взрослый сын. Никогда не были там.
Впервые обратилась в Эдем-Сити, уговорили оплатить проживание в апартаментах Т-0,сомневаюсь в правильности выбора. Предлагают не оплачивать питание. Индивидуальный гид??? Стоит ли? Если кто уже воспользовался услугами этого агента, прошу Вас ответить. Спасибо!!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
В этом году решили ехать на Кипр (именно на Кипр - первый раз), время поездки конец апреля - начало мая. Цены некоторые туроператоры уже выставили, но т.к. там ни разу не были не могу сообразить цены которые есть это нормальный уровень цены или высокий. Подскажите на какую цену тура на 2-х взрослых на 7 дней полупансион можно считать реальной. Понимаю что в рублях это трудно сказать, но хотя бы в евриках (или долларах)?
Добрый день. Порекомендуйте Украинских операторов, которые могут отправить отдохнуть на Северный Кипр?
Пожалуйста, Интересует цена тура :билет на самолет с аэропорта Риги-транспорт с аэропорта Лимассол до отеля Мария-проживание в аппортоментах в течение недели(имеется ли какое-либо питание)-транспорт из отеля в аэропорт-билет на самолет обратно.Из расчёта двух взрослых и ребёнка.Но обратно возвращаться будет один взрослый,а второй взрослый и ребёнок съедут с номера,но улетать не будут-останутся у друзей в Айа-Напе.
поступил запрос от туристов в очень редкое направление - Северный Кипр, порекомендуйте, пожалуйста, туроператора
Кто летел с JoinUP в Айя Напу через Пафос? Сколько времени в пути от аэропорта Пафоса до Айя Напы; от Жулян-Киев до Кипра?
Здравствуйте, подскажите, кто недавно летал на Кипр с а/к МАУ из Киева - как у них с пунктуальностью, рейсы не задерживают? Начиталась негативных отзывов о МАУ, очень частые задержки рейсов. Не хотелось бы провести 12 часов в аэропору.
Теряюсь при выборе турфирмы работающей с направлением Кипр! Кто летал, подскажите, плиз! Заранее спасибо!)
Кто летел с Джойн Ап в Протарос через Пафос. Были ли проблемы и сколько времени в пути от аэропорта Пафоса до Протароса?
Знаю,что Ньюз тревел и TPG.Может кто-то еще? Интересует тур с перелетом в июне м-це.
Еще раз очень прошу подскажите кто отдыхал с формой Niki Traval как фирма? отдыхала с Натали турс организация несколько разочаровала...Спасибо за ответы.
Еду на Кипр принимающая сторона Niki travel кто с ней отдыхал поделитесь впечатлениями.в интернете информации нет.знаю что ведущие фирма Библеоглобус Натали турс поэтому волнуюсь .Спасибо за ответы1
Хочемо з майбутнім чоловіком їхати у весільну подоріж...але після весільних затрат буде скрутно тому шукаю демократичного туроператора! Порадьте будьласка..
выгодно ли сейчас бронировать на вторую половину июня?
посоветуйте, какой выбрать курорт Кипра в сентябре-начале октября? чтобы моря было рядом с отелем, пляж песчанный
Хотим поехать и не знаем куда ведь 1 й раз туда собираемся? Нужен ли шенген?Мі с Киева.
Чтоб все было в порядке...
Отдыхали несколько раз в Турции через Натали-тур, вроде бы все хорошо. Коллеги жены в прошлом году ездили по программе "Отдых с детьми", той же конторы. Им понравилось. Особенно детям. Пираты там, сокровища, тайные карты. В общем, чума говорят. В этом году предлагают скооперироваться и поехать вместе. Мы готовы пробовать, но мне как-то Греция симпатичней. Все ж греков все знают, а чо за Кипр этот? Хотя конечно если фирма одна и если в одном месте хорошо, то и в другом также, сетевой бизнес. Но я
Хотели бы поехать на след. год в начале июня. Первый раз на Кипре. Если брать отель 3+ или 4+ на 10-12 дней в какую сумму можно уложиться на 2х взрослых? и стоит ли месяца за 2-3 тур покупать?
11 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов