v-1_1

Вопросы о КипреОтель для молодежи

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил на 1 вопрос
Еще о Кипре
И что в ето входит? и за что нужно будет доплачивать?
у меня были рабочие контракты на северный кипр. возможно ли оформить брак не на теретории турции а в самом северном кипре?
в отеле все время конечно сидеть не собираемся...но хочется конечно романтичное место
Есть ли возможность проведения свадебной символической церемонии ? Какая стоимость тура на 2 чел. на 10 дн. расмотрим любые предложения ! e-mail triatada@ukr.net
Расскажите пожалуйста,не разочаруемся ли мы если туда поедем после свадьбы?я просто видела фото очень ужасные, особенно фото номеров в этом отеле!и очень разочаровалась, а мы уже оплатили путевку!Просто в такие самые радостные и не забываемые дни хочеться чтоб все было как в сказке!-) Если этот отель не подойдет , то подскажите пожалуйста или порекомендуйте куда тогда лучше ехать!Заранее огромное спасибо за совет!!!
Люди!!! Может у кого была символическая свадебная церемония на Кипре? Как лучше, оплатить через фирму или на месте самим организовать? Говорят Киприоты очень любят молодоженов, и вниманием не обделят
Хотим расписаться на Кипре. Что и как?
Хотим поехать в свадебное путешествие в конце июля, посоветуйте пожалуйста не очень дорогой отель и сколько времени примерно оформляется виза. Могут ли быть проблемы с оформлением если нигде не были до этого?
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа