Вопросы о КипреПосоветуйте отель

ТОП-5 знатоков Кипра
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Кипре
Всем доброго времени суток! Помогите подобрать отель родителям в Кипре (Ларнака, Протарас) спокойный, уютный, недалеко море. Бюджет 800 евро. Можно хорошую 3*, они не привередливые туристы))
1.5 год назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Добрый день! Собираемся на Кипр в Протарас с маленьким ребенком. У вас остались реквизиты апартаментов? Зараннее благодарю за Ваш ответ
1.5 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, выбрать .Едем с ребенком 8 лет. Бюджет до 90 т.р.с питанием НВ, анимация. MARLITA BEACH 4*, POLYCARPIA 4*, JACARANDA 3*. До моря не более 400 м, рядом магазинчики
Посоветуйте отель на Кипре: Ай-Анапа или Протарас.4*, но приличный. Хочу поехать в середине мая.
Подскажите, пожалуйста, где в Протарасе хороший песочный пляж, вход в море для деток. Отели чтоб детки не заскучали; питание хорошее?
Хотелось бы комфортный и приличный отель не далеко от моря, все вкл., бассейн, street bar Можно что-нибудь найти? Желательные страны: Кипр , Египет, Тунис, но рассмотрим и другие
3 года назад  •  13 подписчиков 23 ответа
Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать. Едем с ребёнком почти 2 года и бабушкой. St George gardens hotel suits или St George hotel spa and golf beach resorts? Спасибо
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летим впервые на Кипр, интересуют отели в городах, не далее 2 линии, бюджетный, но приличный вариант. Правда ли, что на ужинах во всех отелях Кипра напитки, включая воду, платные?
Посоветуйте, пожалуйста, отель по системе все включено с хорошим песчаным пляжем.
Кто подскажет на счет номеров Standart? Нам отель ответил, что в них нет кухни. Есть ли там хотя бы электрочайник и мини-холодильник?
Подскажите, есть в Кипре нормальные отели, где нет кошек на территории отеля?
Подскажите пожалуйста, идет ли в отеле ремонт. Мы собираемся ехать в Пафос в августе, пока еще в поиске отеля. Выбираем из трешек, Veronica как-то привлек внимание, но на другом сайте кто-то написал что там начался ремонт.Пристраивают еще одно крыло. Может он уже закончился? Кто знает подскажите.
Здравствуйте, очень нужен совет, т.к. в первый раз. Интересует Протарас. Хочется не очень дорого, но чтобы чисто, не старая мебель в отеле, приличный душ, с НВ питанием, т.к едем с детьми, чтоб желательно аппартаменты, с балкончиком, хороший чистый песчанный пляж, пусть даже не на первой линии, чтобы тихо и спокойно было ночью. Заранее признательна.
prunzessa2009@yandex.ru
Планируем 8-10 дней отдыха в маленьком тихом отеле с хорошим пляжем. Без излишеств. Надеемся на помощь опытных туристов.
Подскажите пожалуйста,какие отели на Кипре имеют номера с индивидуальным выходом в бассейн(с терассы номера или с балкона).С уважением,Елена
Нет совершенно опыта в выборе туров, это для меня темный лес, уже неделю сижу на форумах, и все равно без помощи не бойтись. Пожалуйста посоветуйте - едет молодая пара в середине октября, нужен пляжный спокойный отдых, пока нашла оптимально - Кипр, но можно что-то еще... Турция, Греция - не хочу рисковать, боюсь с погодой не повезет. Обязательно нужен песчаный пляж, не глубокий (плавать не умею))), а вообще очень хочется белый песок и бирюзовое море. Посоветуйте, какого туроператора выбрать, когда лучше тур брать, есть ли смысл ждать падения цен?
какой отель,сервис,пляж...
1го октября едем в свадебное путешествие на 10 дней, не хотелось бы разочароваться.
собираемся с женой в первых числах августа. где лучшие пляжи на Кипре? как оформить про визу если не знаешь пока какой отель выбрать, можна ли указать любой? будут ли проверять бронирование?
НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ОТЕЛЕМ МЕЧУСЬ МЕЖДУ ВРИСИНИЯ 4 ИЛИ АНТИГОНИ 3.ПОСОВЕТУЙТЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.ХОТИМ ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ+САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ.
Всем добрый день! Помогите выбрать отель, никогда не была на Кипре. Требования: 1. пляж не через дорогу и рядом (не 500 м). 2. нормальный заход в море для плаванья, а не воды по колено на протяжении 300 м. 3. питание ОЛ. 4. рядом хоть какая-то жизнь (магазинчики, кафешки)... Остальные вопросы по ходу дела)) Очень рассчитываю на помощь, сама так и не смогла определиться((
Здравствуйте,помогите пожалуйста, не могу выбрать отель, едим я, муж и дочь (5 лет) в Айя-Напу в июле. Отели Nelia Gardens, Limanaki Beach, Christofinia помогите, какой отель лучше. И еще не могу найти отзывы по Nelia Gardens. И где с ребенком в Напе погулять, и есть ли там детские площадки? Спасибо!
Кто отдыхает в этом отеле сейчас...скажите,пожалуйста,как сервис и как питание в этом году?
Добрый день! Подскажите, кто был в этом отеле, есть номера с видом на море или все на соседние коттеджи? Большой ли пляж?
хотелось бы узнать впечатления об отеле, ну и об отдыхе в целом)
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
1 2 3