Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите подобрать отель родителям в Кипре (Ларнака, Протарас)
Всем доброго времени суток! Помогите подобрать отель родителям в Кипре (Ларнака, Протарас) спокойный, уютный, недалеко море. Бюджет 800 евро. Можно хорошую 3*, они не привередливые туристы))
8 подписчиков  • спросил 2018-05-076 лет назад
аватар NatashaS
Посмотрите Navarria Hotel 3* ,Лимассол. Если отдых в мае-начале июня и на завтраках - то в бюджет впишитесь.
аватар lavendy79
Спасибо, обязательно посмотрю)
аватар lana_181
nelia Gardens3 и Nelia Beach4 они в Айя-Напе! Оба отели одной сети,Бич чуть дороже, отдыхала в Гарденс, кушали в Бич,они рядом. если будете брать Гарденс-не берите промо-номер,их впаривают турагентсва-а это номер без окна в полуподвале. До пляжа-от Гарденса-4-5 минут,Нелия стоит практически на пляже.
аватар helena_fortuna
Nelia Gardens3 и Nelia Beach4 поддерживаю.
lana_181 - их не впаривают. / Nelia Gardens /
Это хитрит принимающая сторона.
Пришлось разбираться - получили компенсацию за 1 ночь в плохом номере = 3 обеда !
аватар lavendy79
Девочки, спасибо за ответы. Люблю Турправду за дельные советы, которых, к сожалению, не дают в турагенствах(
аватар lana_181
helena_fortuna, ну это ваше мнение,знаю о чем пишу.Расписывать здесь не буду,но были пары в отеле,которым пришлось жить в таких номерах, потому что им в агентстве рассказали как хороши эти номера)) И конечно они и сами виноваты,не удосужились просто почитать что такое промо-и как они выглядят. И нам пытались их продать,просто я об этом читала какие это и что за номера,и продавала наша сторона,прекрасно зная,что это за номера.Когда я сказала в турагентстве что это же промо-номера в подвале..сразу предложили нормальные.И вы пишите что навязывает принимающая сторона? Позволю себе не согласиться.Но цена на них такая же как и на номера с прекрасным видом). Кому-то может и нужна такая компенсация.но лучше знать где будешь жить.в подвале или нет.
аватар helena_fortuna
lana_181 согласна - это нужно знать зараннее.
А вот когда покупаешь стандарт, а тебя поселяю в "промо" - кто виноват lana_181 ?
Правильно : принимающая сторона.
Вот об этом я и написала.
аватар rogova10
Протарас. Алва хотел апартс
Отвечу на другие вопросы о Кипре