Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Я с Украины. Была просрочена виза на 25 дней, с Украины не выпустили по туру. Мой парень киприот хочет сделать мне приглашение. Влияет ли то, что просрочка по про визе 25 дней?
6 подписчиков  • спросила 2017-09-187 лет назад
аватар ollennka
С Украины не выпустили, потому что виза уже истекла, а новую Вы не оформили? Или Вам на Кипре визовый карантин (временный запрет на въезд) впаяли за нарушение визового режима? Просто если есть запрет на въезд, никакое приглашение от парня не поможет.
аватар AllOverTheWorld
ollenka с какого раза вы поняли суть вопроса?))) если бы не ваш ответ....то смысл вопроса неуловим)
аватар ollennka
)))) Я до сих пор не уверена, что поняла вопрос, вот, пытаюсь прояснить...
аватар 3018886
Нарушен визовый режим с шенгенской стороной,конечно,вероятнее всего никуда уже не пустят какие бы приглашения не делали !
аватар Vika284
Кипр ещё не шангенская зона , у него статус Members of the EU legally obliged to join the Schengen area, but not yet members. Кипр член Евросоюза, но ещё не вошёл в Шангенскую зону, но юридически обязан присоединиться. Пока визовый запрет не закончиться посетить Кипр никак не получиться, нужно ждать
аватар 3018886
А она и не сказала что она с Кипра не выехала, парень может и киприот...короче сидеть вам в Украине !
аватар kolyan_cat
Все, "парню" помахайте пучкой и ищите нового спонсора в Украине. Или в другой безвизовой стране.
аватар Vika284
Сложно расшифровать , если я правильно поняла то девушка просрочила визу , как абсолютно правильно написала ollennka ей впаяли визовый временный карантин , но девушка не стала ждать когда закончиться визовый временный карантин и купила тур Кипр и ее погранцы и не выпустили из Украины или прямо на регистрации на рейс остановили. Девушка все равно не хочет ждать окончания визового запрета, любовь ждет. Лучший вариант пусть ее киприот приедет в Украину.
Интересно как ей тур продали?
Отвечу на другие вопросы о Кипре