Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Посоветуйте фотографа на Кипре
Добрый день! Ищу хорошего фотографа, который сможет сделать фотосессию в конце сентября. Желательно, чтобы он(она) говорил на русском/украинском...и имел приятный прайс)))
9 подписчиков  • спросила 2017-08-047 лет назад
аватар Aleksey1979
https://vk.com/paveldruzin В 11 году ездил на Кипр списывался с этим человеком, спрашивал по Кипру. Вот он занимался вроде фотосессией. Спросите, может что подскажет конкретней)
аватар larisaGuban
Спасибо! Уточню
аватар Helga_19
https://vk.com/cyprus_photography - очень рекомендую. Мы делали семейную фотосессию - было просто здорово. А фотки превзошли все ожидания.
аватар vladislav_musin
Шведчикова Юля https://vk.com/foto_yuliya на кипре снимала в прошлом году. Но она в основном делает фотосессии в Болгарии. Напишите ей в вконтакте, она очень хороший фотограф. Мы с ней работали и очень довольны остались
аватар kukushka74
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Пока находимся в эйфории от увиденного! Получили видео от сьемки на Кипре. Сказать, что все понравилось - просто ничего не сказать!!! СПАСИБО огромное за чудесную работу, результат которой превзошел все ожидания!!! Ребята сделали нам ОГРООООМНЫЙ подарок, помимо того, что время сьемки для нас было БЕЗЛИМИТ, так еще и видео в три раза продолжительней заявленного времени. Хочется смотреть вновь и вновь! Ребята, вы - ЛУЧШИЕ профессионалы своего дела!!! И отдельная благодарность за простое душевное человеческое общение! Очень рады, что встретили вас на своем жизненном пути :) ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ рекомендую, кто желает получить память в самых ярких красках и эмоциях, а так же незабываемые моменты работы в дружной слаженной компании, удовольствие от самой сьемки, ребята, вам сюда!!! Спасибо компании #photoviptour, что дарите людям КРАСОТУ!!! Андрей и Натали - вы волшебники ) кому интересно , контакты, ватс ап и вайбер +380989866581
аватар shvetsaliska
Хочется сказать огромное Спасибо Андрею за проделанную работу. Купив путёвки на Кипр и насмотревшись просто потрясными видами нашего отеля и закатами, я сразу решила, что обязательно эти моменты надо оставить в нашей памяти в виде фото и начала поиски фотографа. Я очень рада, что выбрала именно Андрея, будучи в Москве мы договорились на дату и время удобную нам без всякой предоплаты. В назначенное время к нам в отель приехал фотограф (фотосессию я хотела именно у отеля) и мы пошли "работать", это было здорово. Фотограф находил нужные ракурсы и чудесные виды, настроение было отличное. 2 часа съёмки прошли как на одном дыхании. За это время получилось запечатлеть много разнообразных видов, а главное закат ????. По окончанию фотосессию мы рассчитались, фото подучили спустя 7 дней (обговаривалось 7-10 дней). Фото супер, я очень довольна. Ещё раз большое спасибо за то, что помогли нам оставить эти моменты в виде фото на память. Контакты whatsapp, viber +35796803109
Отвечу на другие вопросы о Кипре