Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Документы и границы»
Подскажите,правда что с провизой по прилету в Ларнаку нужно иметь все по списку как указано в Посольстве? Билеты туда-назад, 50 евро на человека/сутки и бронь отеля?Все проверяют?
9 подписчиков  • спросила 2016-04-168 лет назад
аватар idudnik5
У нас проверяли билеты и бронь отеля, про деньги или выписки со счета не спрашивали
аватар Vovanovich
У нас проверяли провизы и бронь отеля, деньги не спрашивали.
аватар ollennka
Кажется, сейчас там при прилёте вообще ничего не спрашивают (летала в октябре 2015 года). Про-визу на телефоне только при регистрации на рейс сотрудникам авиакомпании показала, а на Кипре уже всем до лампочки было, с чем и куда я еду.
аватар OlgaKorelskaia
Ничего особенного,всё как обычно.Проверка паспортов и всё.На мой взгляд самая беспроблемная граница.Летали дважды.
аватар AnKa_Konor
Спасибо всем за ответы! И еще вопросик, бронь отеля проверяют только оплаченную или просто на букинге забукал да и все?
аватар tourtime_meta
У всех по разному... У моих клиентов проверяли визу, авиа и отель. У некоторых только билеты авиа на обратный рейс смотрят. Менеджер была в рекламнике- только паспорт проверили...
аватар agent_borabora
Летал 2 недели назад: кого-то ничего не проверили, а кого-то увели на допрос.
Вы должны иметь всё, что требуется для поездки. А проверят или нет - это дело случая.
аватар Natassha_Kiev
Если Вы летите в тур, у Вас как правило на руках есть ваучер, и билеты. Если купили билеты сами, желательно иметь бронировку отеля, показать деньги/карточки (ну Вы же не совсем без денег летите).
Отвечу на другие вопросы о Кипре