Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
2 взрослых+2 инфанта - бесплатно тур на обоих или на одного ребенка?
Летим с подругой и детьми (1 год и 1,5 года). Берем двухкомнатный номер. В турфирме говорят, что либо берем разные номера и младенцы бесплатно, либо в один номер, до доплачиваем за одного малыша как за ребенка большого. Это правда? Не понимаю, почему? Разные дети, двухкомнатный номер, каждый ребенок при маме.
4 подписчика  • спросил 2014-04-2310 лет назад
аватар Alyonyshka
Мы ездили вчетверо - я, дочь 1,5 года, моя сестра, подруга. Скидка была за заселение в 1 номер. Никто не прикапывался, спросили, нужна ли кроватка ребенку (она спала со мной). На ресепшене предложили 2 номера - обычный на 3 кровати и фемили. Заселились в фемили, там одна 1,8 кровать и в другой комнате обычная. Доставили еще удобную раскладушку для подруги. Никаких проблем! Вопрос - стоит ли вообще в этот отель ехать с малышом - на пляже с ними не искупаешься, а в отеле бассейны 90 см, подогреваются не всегда. Игровой зоны нет, даже песочка поиграться!
аватар new_sunlife
Мы в 6 мес ездили и это того стоило! Сейчас в год тем более интересно!
аватар ekaterinac
Езжайте и даже не думайте. Мы были в том году 2 семьи: 2+1(2лет) и 2+2(1,5г и 3,5 г).Все отлично,супчиков только нет,но для нас это проблемой не явилось: когда без них,когда в номере сами варили и с ним в ресторан приходили). В этом году хотели в Турцию,все пересмотрели и, один рассчитали, а теперь думаем обратно в этот отель вернуться.Знаем,чем кормят,как кормят....какие номера,что в них, кто и как обслуживает нас)))). Хорошего отдыха
Отвечу на другие вопросы о Кипре