Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Имеет ли смысл раннее бронирование при поездке на Кипр?
Планируем отдых с маленьким ребенком в июне в Протарасе
9 подписчиков  • спросила 2014-01-1610 лет назад
аватар sent2008
Для Кипра не имеет. 2 года подряд отдыхали в Протарасе, в прошлом году оплатили тур по раннему бронированию, в цене выгодами тысячи 3, не больше, но рейс нам достался самый неудобный. У тех кто бронировал ближе к вылету был выбор из трёх рейсов, а мы по остаточному принципу, т.к. на момент бронирования был известен только 1 рейс. Ещё маленький совет- прилетать и улетать удобнее в/из Ларнаки.
аватар Auditor_2008
Конечно лучше по раннему особенно в Проторас или Ай_Напу. У нас знакомые бронировались три дня назад в отель который они летают 4 раз. Так вот предложений было уже по 3 или 4 рейсам. Пробовали бронироваться по горячим, не могли попасть именно в тот отель который они ездят. Два раза переносили отпуск..Так по цене они выиграли около 5 тысяч. По горячим даже в Протарасе тяжело все подтверждается, мы в том году так и не попали ...полетели в Ларнаку...
аватар sigur62
Не имеет никакого смысла.
Кипр всегда свободен, выбор отелей огромен, да и обстоятельства могут измениться.
Выгадывать же сотню баксов, чтобы потом дрожать полгода в страхе, что можешь заболеть, могут не отпустить с работы, могут просто уволить или отправить в командировку - очень глупо и смешно.
аватар sent2008
Auditor 2008, не флудите! Лётного расписания на 2014 год ещё нет, какие 3-4 рейса? И научитесь правильно писать названия городов, свежезарегистрированный Вы наш.
аватар TanjaYad
Мы в прошлом году по горящему попали нормально. На июнь особого ажиотажа еще не было.
аватар flexing
В любую страну имеет... Не забывайте что Египет и Таиланд уже потеряли огромную массу туристов из за внутренних проблем и вся эта потерянная масса может двинуть на Кипр!
В любом случае чем раньше тем дешевле!
аватар larissonn
Как надоели эти сказки турагентов о преимуществе раннего бронирования.Сколько раз сталкивалась с тем,что выходило даже дороже.Последний пример-мой брат по раннему бронированию за поездку во Вьетнам заплатил на 9000руб.дороже,чем мы в один и тот же отель в одно и то же время.Такой большой выбор отелей,всегда найдется альтернатива.Заплатив за пол-года вперед свои деньги сиди и переживай,чтоб,дай бог, ничего не случилось.
аватар Auditor_2008
to sent2008 в первую очередь признателен за внимание уделенное моей персоне. Я писал в частности о том что в Украине продажи летних туров на Кипр уже есть. Так что многоуважаемый старожила sent2008 лучше прозвоните пару агентств и уточните для себя этот момент прежде чем выискивать ошибки в названиях курортов (городов). Если не получится - обращайтесь.
аватар kseniyasobchak
Раз на раз не приходится. Если Вы выбрали конкретный отель и никуда больше не хотите, кроме него, то смысл раннего бронирования есть.Особенно в горячий сезон может не быть мест на рейсе или в отеле.
аватар monetka007
Забронировали вылет ещё в декабре, на сейчас цены дороже гораздо. Правда мы тур не покупали, дикарями:-)
аватар romkaty.rom
Ранее бронирование на Кипре, да и не только, определенно имеет смысл. Порой можно значительно сэкономить. Вот например сеть отелей Louis Hotels, в которой много отличных отелей "все включено" ориентированных на отдых с детьми, при бронирование до 31.02.2014 дают скидку до 15%. Мы делали предзаказ еще в прошлом месяце в связи с чем получили скидку в 20%
Отвечу на другие вопросы о Кипре