Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какой отель посоветуете 4-5 зв.
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хороший отель с хорошим пляжем едем с тремя детьми 1,5,8 лет. неужели там с пляжами у них не очень.только пожалуйста кто реально отдыхал ,а не реклама от агентств.
3 подписчика  • спросила 2012-03-2612 лет назад
аватар Li-m3012
Мы были в st Rafael.территория небольшая,для детей неплохой бассейн и горки,старенькая детская площадка,но!черный вулканической песок мне вообще не понравился(каков грязи).в конце июня море холодновато и после обеда всегда волны были(может не повезло).в лимассол больше бы не поехала(из-за песка),смотрела бы отели в аяйнапе,но на экскурсии туда подходящих не видела-все какой то грудой камней от пляжа были отделены.протарас (местность)-мне кажется больше для трусов очной молодежи подойдет.моим детям 1,3,7 лет сейчас я Кипр не рассматриваю(все таки территории у отелей там небольшие совсем-а ведь только там и находится придется)но с интересом буду следить ,что вам другие люди по советуют.удачи!
аватар olya20072007
какие направления рассматриваете вы? Мы еще хотели в Марокко но как то страшновато с малышом.
аватар Li-m3012
Честно про марокко вообще ничего не знаю.в прошлом году в июле были на пальма де майорке.питание супер,пляж -песок почти белоснежный,климат очень даже"детский",но в июне туда рано(вода прохладная).из минусов-пляж общий (как во всей Европе),приходилось много с собой носить вещей(игрушки,попить,перекусить и т.д и т.п)и все вещи не бросишь пока на дневной сон уходишь.анимация вся на испанском-старшим деткам соответственно даже на мини диско скучно.все таки сейчас думаю халхидики (ну может другие греческие острова посмотреть).только не знаю как у них с сервисом в этом году будет.а так на крайний случай -проверенная турция(очень понравился отель Корнелия даймонд(все все для детей и взрослым супер-придумано все до мелочей)вот только ехать где то в сентябре туда.а вообще чем меньше остров(страна)тем меньше там территория отеля.как то вяло по Кипру что либо советуют люди-заметила
аватар olya20072007
Здравствуйте какой отель у вас был в Пальма де Майорке.с малышом там отдыхали?
как там с питанием All или FB
аватар Li-m3012
Раньше назывался mandisur apartomentos,сейчас-insotel club cala mandia,edificio mandisur. Еще тогда мало что могли по нему найти,только отзывы на иностранных сайтах,но он по всему описанию нам понравился.там все вкл,при чем -на убой.даже алкоголь хороший(только махи то платный-сказали из-за мяты,не знаю нехватка ее что ли там).нашли отель тогда только у Пегаса.
аватар olya20072007
за детскую кровать доплачивали?в информации по отелю написано платная услуга.
аватар Li-m3012
Мы не брали ее,нам дали номер больше ,чем было оплачено(не было свободных стандартов)а там и без детской кроватки куча спальных мест(на тот момент младшему который ездил было 2.6года)поэтому не знаю как там с этим.А самую маленькую не брали(ей 6месбыло,хотя надо было,мы с ней в2.5мес и Финляндию,и в Эстонию ездили,а в 3 мес-в Испанию ездили в Барселону и ля пенеда)
аватар Li-m3012
А вы с какого города?мы из питера
Отвечу на другие вопросы о Кипре